My Brother Rabbit

Постер My Brother Rabbit
  • Разработчик:

    Artifex Mundi

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.03.2024

  • Просмотры:

    783

My Brother Rabbit для андроид - игра в жанре квестовой головоломки. Здесь вам предстоит наблюдать за интересным сочетанием реальности и воображения ребенка, ведь будут использоваться занимательные механики. 
В My Brother Rabbit сюжет достаточно непрост. Молодая девчушка, настигнутая ужасающей болезнью, использует силу воображения. Теперь она и её братец попали в фэнтезийный мир, где на пути им встречается небольшой зайчик, жаждущий спасти умирающего друга от болезни. Вместе с ним необходимо отправиться в безумное приключение, по мере которого будут возникать различные проблемы и загадки. Ищите определенные предметы на локациях, после чего грамотно используйте их в связке друг с другом, либо со сторонними объектами. Справляйтесь с теми или иными мини-играми, активируйте увлекательные механизмы, сражайтесь с фэнтезийными противниками, которые будут присутствовать в любом месте. Доберитесь до истины и вернитесь в реальный мир!
Изображение к игре My Brother RabbitИзображение к игре My Brother RabbitИзображение к игре My Brother RabbitИзображение к игре My Brother RabbitИзображение к игре My Brother RabbitИзображение к игре My Brother Rabbit
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать My Brother Rabbit на Android

Скачать My Brother Rabbit для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать My Brother Rabbit для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)