High School Simulator 2018

Постер High School Simulator 2018
  • Разработчик:

    KUMA GAMES

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.03.2024

  • Просмотры:

    1 199

High School Simulator 2018 для андроид – игра в жанре симулятора, где пользователи ощутят себя в роли японского школьника, который, как и все подростки ходит в школу, отвечает на уроках, делает домашнее задание, общается с друзьями и делает множество других дел, свойственных ученику. 
В High School Simulator 2018 вам будет предложен выбор пола. После определения первичных признаков, вы сможете отредактировать более тонкие черты такие как цвет волос, вид прически, разрез глаз и другие части внешности. Когда вы создадите персонажа вам будет необходимо позаботиться об его школьной форме. В игре ее представлено очень много, и при желании вы можете менять свои образы . По фактуре игра похожа на Yandere simulator, так как в ней реализована система оружия, позволяющая убить половину школы. Но не думайте, что это обязательно, игра не заставляет вас бежать совершать ультранасилие. Общайтесь со сверстниками, проводите будни в школе и учитесь заново! 
Изображение к игре High School Simulator 2018Изображение к игре High School Simulator 2018Изображение к игре High School Simulator 2018Изображение к игре High School Simulator 2018Изображение к игре High School Simulator 2018Изображение к игре High School Simulator 2018
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать High School Simulator 2018 на Android

Скачать High School Simulator 2018 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать High School Simulator 2018 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)