Android игры » Взломанные игры » RPG » Мошенник Том 3 - Школа гениев

Мошенник Том 3 - Школа гениев

Постер Мошенник Том 3 - Школа гениев
  • Разработчик:

    Crazy Labs by TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    672

«Мошенник Том 3 - Школа гениев» для андроид – ролевая игра в жанре симулятора, где пользователям необходимо постичь злую часть мироздания, беря на себя роль мошенника и хулигана, по имени Том, либо же его друга Таффи!
В «Мошенник Том 3 - Школа гениев» вы попадете в школу для одаренных детей, где учится не самый умный ученик, по имени Том. Он любит списывать и хулиганить, и именно в этом вам необходимо ему помогать. Используйте самые разнообразные уловки, которые только можете придумать, познавайте глубины таких наук как биология, история, искусство, естествознания и физкультура! За каждый предмет отвечает определенный учитель. Только вы способны спланировать все так, чтобы Том смог добраться до вершины рейтингого списка школы, при этом списав половину контрольных и использовав известные ответы на них. Общайтесь со своими одноклассниками и учителями, подбирайте подходящую под каждого линию поведения и доберитесь до финального теста школы, который позволит вам выпуститься!
Изображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениевИзображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениевИзображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениевИзображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениевИзображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениевИзображение к игре Мошенник Том 3 - Школа гениев
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев на Android

Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)