Android игры » Взломанные игры » RPG » Summon Princess:Anime AFK SRPG

Summon Princess:Anime AFK SRPG

Постер Summon Princess:Anime AFK SRPG
  • Разработчик:

    TOJOY GAME LIMITED

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.01.2024

  • Просмотры:

    777

Summon Princess:Anime AFK SRPG для андроид – ролевое аниме, где игрокам предстоит сыграть за девушку, которая желает стать во главе гильдии. Для начала займитесь редактором персонажа, который здесь достаточно большой, создайте миловидное личико для своей героини, после чего отправьтесь в бой!
В Summon Princess:Anime AFK SRPG пользователям необходимо собрать под свой контроль отряд девушек со сверхспособностями. По мере боев с ужасающими монстрами, вашей группе понадобится получать уникальную валюту, которую можно тратить как на улучшение характеристик и способностей, так и на покупку нового снаряжения. Игра полностью одиночная, поэтому вам не придется беспокоиться о наличии интернета в той или иной зоне. Зарабатывайте награды находясь дома, в школе, в автобусе и в любом другом месте, и вырывайтесь на вершину рейтинга. Меняйте свою стратегию против конкретного врага в зависимости от ситуации и одерживайте победу за победой!
Изображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPGИзображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPGИзображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPGИзображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPGИзображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPGИзображение к игре Summon Princess:Anime AFK SRPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Summon Princess:Anime AFK SRPG на Android

Скачать Summon Princess:Anime AFK SRPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Summon Princess:Anime AFK SRPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)