Android игры » Взломанные игры » Ultimate Car Driving: Classics

Ultimate Car Driving: Classics

Постер Ultimate Car Driving: Classics
6 голосов
  • Разработчик:

    Sir Studios

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    30.03.2024

  • Просмотры:

    3 702

«Ultimate Car Driving: Classics» для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователям предстоит научиться базовым возможностям в управлении автомобилем, после чего начать путешествовать по миру, участвуя в гонках и прочих, не менее интересных событиях. 
В «Ultimate Car Driving: Classics» игроку требуется усидчивость и понимание мира, ведь только так он сможет эффективно водить автомобиль. Однако из-за весьма реалистичной графики и физики, делать это будет не так просто, как в аркадных гонках. Займитесь полной персонализацией, подберите машину по вкусу, улучшьте её, покрасьте в интересующие вас цвета, после чего придумайте собственный дизайн и создайте удивительный автомобиль, на котором вы сможете весело разъезжать по бесконечным дорогам города. Главное, не сталкивайтесь с другими машинами, ведь авария никогда не заканчивается ничем хорошим! Приобретите личный автотранспорт и катайтесь на нем по всему миру!
Изображение к игре Ultimate Car Driving: ClassicsИзображение к игре Ultimate Car Driving: ClassicsИзображение к игре Ultimate Car Driving: ClassicsИзображение к игре Ultimate Car Driving: ClassicsИзображение к игре Ultimate Car Driving: ClassicsИзображение к игре Ultimate Car Driving: Classics
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ultimate Car Driving: Classics на Android

Скачать Ultimate Car Driving: Classics для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)