Android игры » Взломанные игры » WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка

WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка

Постер WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка
  • Разработчик:

    Scopely

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.04.2024

  • Просмотры:

    747

«WWE Champions 2020» для андроид – ролевая игра, выполненная в жанре рпг-файтинга, в котором пользователям предстоит взять под свой контроль лучших бойцов World Wrestling Entertainment. В игре собраны самые знаменитые рестлеры, способные потягаться за звание чемпионов!
В «WWE Champions 2020» вас ждет красивая 3D графика, которая позволит с легкостью узнать самых крутых бойцов, известных на весь мир. Скала, Роман Рейнс, Алекса Блисс и Джон Сина, все они могут оказаться под ва контролем в сумасшедших схватках на выживание. Вы также вольны создать собственного реслера – восходящую звезду, постепенно завоевывающую имя и влияние. Занимайтесь прокачкой, постепенно поднимая характеристики своего бойца до невероятного уровня. Уничтожайте гигантов спорта и становитесь на постамент чемпиона, который имеют право занимать только непревзойденные рестлеры! Покажите свои противникам, на что вы способны, и получите звание лучшего!
Изображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломкаИзображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломкаИзображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломкаИзображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломкаИзображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломкаИзображение к игре WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка на Android

Скачать WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)