Android игры » Взломанные игры » Одинокий Xакер

Одинокий Xакер

Постер Одинокий Xакер
  • Разработчик:

    The Lonely Developer

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.04.2024

  • Просмотры:

    1 041

«Одинокий Xакер» для андроид – ролевая игра в жанре симулятора, где вам предстоит побыть в шкуре хакера, который практикует взломы, дудосинг и другие кибернетические произволы.
В «Одинокий Xакер» вам необходимо заниматься тем, чем обычно занимаются добропорядочные хакеры, если к ним применима эта характеристика. Становитесь на путь теневого взломщика, открывайте системы защиты сайтов, доставайте оттуда все ценные данные, либо средства, после чего безнаказанно уходите от ответственности. Не забывайте, что вы сами подвержены взлому, хакеры ежедневно борются друг с другом за право получить прибыльный заказ и полезную информацию. Позаботьтесь о собственной системе защиты, а затем отправьтесь в увлекательное путешествие, которое принесет вам не только горы пачек долларов, но еще и опыт ведения кибервойн. Действуйте аккуратно и не попадайтесь органам полиции. Перехитрите всех вокруг, станьте величайшим хакером и заработайте кучу денег!
Изображение к игре Одинокий XакерИзображение к игре Одинокий XакерИзображение к игре Одинокий XакерИзображение к игре Одинокий XакерИзображение к игре Одинокий XакерИзображение к игре Одинокий Xакер
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Одинокий Xакер на Android

Скачать Одинокий Xакер для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)