Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Симулятор хакера

Симулятор хакера

Постер Симулятор хакера
  • Разработчик:

    Predator Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.02.2024

  • Просмотры:

    855

Симулятор хакера для андроид – игра в жанре симулятора, в которой пользователям предстоит встать на путь кибер-злодея, отыгрывая мастера компьютерных сетей, проводящего разноплановые атаки на сервера и способного своровать самые потаённые секреты ближнего своего.
В Симулятор хакера игроков ждет захватывающий геймплей, завязанный на хакерском ремесле. Необходимо выполнять поступающие вам с «тёмной» стороны заказы, либо заниматься грабежами самостоятельно. Устраивайте кибер-атаки на сервера, впоследствии взламывая их, берите валюту в биткоинах, чтобы вас не отследила полиция. После чего заботьтесь о собственной защите, ведь даже профессиональный хакер может подвергнуться атаке со стороны другого хакера. Взламывайте компьютеры знаменитостей, перехватывайте интересные данные и выгодно продавайте имеющуюся информацию. Занимайтесь различными заработками, начинайте с обычного воровства, заканчивайте созданием собственной социальной сети.
Изображение к игре Симулятор хакераИзображение к игре Симулятор хакераИзображение к игре Симулятор хакераИзображение к игре Симулятор хакераИзображение к игре Симулятор хакераИзображение к игре Симулятор хакера
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор хакера на Android

Скачать Симулятор хакера для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)