Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Lapse: Забытое будущее

Lapse: Забытое будущее

Постер Lapse: Забытое будущее
  • Разработчик:

    Cornago Stefano

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.02.2024

  • Просмотры:

    829

Lapse: Забытое будущее для андроид – игра в жанре стратегий, где пользователям предстоит посетить далекий 2075 год, когда планета Земля оказалась в упадке, а человечество на грани уничтожения.
В Lapse: Забытое будущее вам необходимо заботиться о своем государстве, будучи в условиях постапокалиптического мира. В игре имеется четыре показателя, которые следует держать в определенных пределах, не завышая и не доводя до нуля. Если у вас нет войск, то вас захватят жители других стран и поселений. А если их слишком много, то вооруженное восстание принесет в страну революцию, и вы окажетесь убиты. Тщательно заботьтесь о своей стране, принимая решения в той или иной ситуации. Вся игра будет состоять из предлагаемых карточек, которые будут олицетворять выбор между двумя вариантами действий. Любое будет либо повышать, либо наоборот, понижать показатели. Порой придется заниматься уничтожением пищевых запасов ради экологии, либо наоборот, губить оставшуюся природу ради пропитания. 
Изображение к игре Lapse: Забытое будущееИзображение к игре Lapse: Забытое будущееИзображение к игре Lapse: Забытое будущееИзображение к игре Lapse: Забытое будущееИзображение к игре Lapse: Забытое будущееИзображение к игре Lapse: Забытое будущее
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Lapse: Забытое будущее на Android

Скачать Lapse: Забытое будущее для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Lapse: Забытое будущее для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)