Android игры » Взломанные игры » Квесты » Дом Страха - Побег из комнаты

Дом Страха - Побег из комнаты

Постер Дом Страха - Побег из комнаты
  • Разработчик:

    Escape Adventure Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.01.2024

  • Просмотры:

    1 108

Дом Страха - Побег из комнаты для андроид – игра в жанре квестового хоррора, где большая часть внимания уделяется попыткам главного героя вырваться из ужасающего дома, по которому расставлены различные ловушки. Где-то здесь бродит жестокий маньяк и только в ваших силах спастись от него.
В Дом Страха - Побег из комнаты пользователям предстоит путешествовать из комнаты в комнату по жуткому дому. В любой из них содержатся уникальные ловушки, создающие отличные испытания для вашего ума. Проявите смекалку и сообразительность, ведь в ином случае вас настигнет беспощадный маньяк, жаждущий использовать вас в своих жестоких пытках и убийствах. Дополнением станут разноплановые мини-игры, которые внесут еще больше напряжения, а пугающие звуки помогут погрузиться в дивную атмосферу страха и хаоса. Понятный интерфейс вместе с красочной 3D графикой сделает последний удар по возможным минусам игры. Отправьтесь в Дом Страха, если не боитесь опасностей!
Изображение к игре Дом Страха - Побег из комнатыИзображение к игре Дом Страха - Побег из комнатыИзображение к игре Дом Страха - Побег из комнатыИзображение к игре Дом Страха - Побег из комнатыИзображение к игре Дом Страха - Побег из комнатыИзображение к игре Дом Страха - Побег из комнаты
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Дом Страха - Побег из комнаты на Android

Скачать Дом Страха - Побег из комнаты для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)