Android игры » Взломанные игры » Головоломки » Мачеха - Страшная Бабка

Мачеха - Страшная Бабка

Постер Мачеха - Страшная Бабка
  • Разработчик:

    Escape Adventure Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    950

Мачеха - Страшная Бабка для андроид – игра в жанре квестового хоррора, где пользователи столкнутся с пугающим сюжетом, который еще долгое время будет преследовать их в виде атмосферного геймплея.
В Мачеха - Страшная Бабка игроков ждет неоднозначный сюжет. Когда главному герою исполнился 21 год, его отец оставил завещание, по которому все фамильные ценности переходили к сыну. Но после смерти мужчины, мачеха быстро стащила их и спрятала у себя дома. Теперь игрокам предстоит проникнуть к страшной бабке в жилище и вернуть причитающееся наследство. Бродите по мрачному дому, где обитает жуткая женщина, не попадайтесь ей на глаза и добывайте свое золото. Благодаря качественной проработке, вас ожидает система сохранений, возможность продолжить играть после выхода из приложения и многие другие технические и графические фишки, тщательно внесенные в игру её командой разработчиков. Отправляйтесь в дом к мачехе, если не боитесь опасностей!
Изображение к игре Мачеха - Страшная БабкаИзображение к игре Мачеха - Страшная БабкаИзображение к игре Мачеха - Страшная БабкаИзображение к игре Мачеха - Страшная БабкаИзображение к игре Мачеха - Страшная БабкаИзображение к игре Мачеха - Страшная Бабка
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Мачеха - Страшная Бабка на Android

Скачать Мачеха - Страшная Бабка для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Мачеха - Страшная Бабка для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)