Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Guns of Glory: эпическая армия королевства

Guns of Glory: эпическая армия королевства

Постер Guns of Glory: эпическая армия королевства
  • Разработчик:

    Century Game

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    1 045

Guns of Glory: эпическая армия королевства – игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит пройти удивительный сюжет, построенный на противостоянии кардинала и мушкетеров.
В Guns of Glory: эпическая армия королевства игрокам надо управлять армией, которая отправится на очистку имени славных воинов короля! Вместе с тремя мушкетерами, управляйте автономным государством и занимайтесь строительством замков, которые станут вашими опорными пунктами. Параллельно, сражайтесь с разными тварями, в числе которых демоны, крысы и немертвые. Тренируйте своих солдат и улучшайте их, если хотите получить достаточный уровень обороны. Поборитесь за свое имя и одолейте бесчестного кардинала, который омрачил статус мушкетеров. Зарабатывайте золото, тратьте его на противостояние своим врагам и заботьтесь о грамотной тактике, которая станет фундаментальной основой в вашей будущей стратегии. Отправьтесь в удивительное путешествие и верните честное имя мушкетеров!
Изображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевстваИзображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевстваИзображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевстваИзображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевстваИзображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевстваИзображение к игре Guns of Glory: эпическая армия королевства
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Guns of Glory: эпическая армия королевства на Android

Скачать Guns of Glory: эпическая армия королевства для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)