Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия

Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия

Постер Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия
  • Разработчик:

    Erepublik Labs

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.03.2024

  • Просмотры:

    1 331

Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям предстоит прочувствовать удивительную атмосферу культовой войны за независимость Соединенных Штатов Америки.
В Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия необходимо занять место командующего войсками, который встанет во главе наступления на подлых британцев. Защищайтесь от нападков Великобритании, отражайте волны солдат, после чего принимайтесь за строение собственного лагеря, который будет основой для будущего форсирования. Собирайте больше ресурсов, контролируйте количество собственных войск. Заботьтесь о тактике и стратегии, которой будут придерживаться ваши воины. Изучайте оборудование тех времен, когда не было ни танков, ни самолетов. Вытолкните воинов Туманного Альбиона из Северной Америки и самостоятельно создайте процветающее государство. Станьте культовым героем, освободившим английские колонии!
Изображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и АрмияИзображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и АрмияИзображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и АрмияИзображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и АрмияИзображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и АрмияИзображение к игре Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия на Android

Скачать Война и Мир: MMO Стратегия, Тактика и Армия для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)