Android игры » Взломанные игры » BAD 2 BAD: EXTINCTION

BAD 2 BAD: EXTINCTION

Постер BAD 2 BAD: EXTINCTION
  • Разработчик:

    DAWINSTONE

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.12.2023

  • Просмотры:

    1 275

BAD 2 BAD: EXTINCTION — трехмерная игра в жанре экшн, в которой мы можем управлять элитной командой антропоморфных солдат во главе с жестким медведем-пандой. Нашей целью будет борьба с угрозой зомби, которая становится все более распространенной во всем мире. И для этого нам придется выполнять все виды рискованных миссий.


Система управления BAD 2 BAD: EXTINCTION очень хорошо подходит для сенсорных устройств. Нажав и слегка проведя пальцем по экрану, мы можем перемещать нашего персонажа по сцене. Наш персонаж будет автоматически стрелять по любому ближайшему врагу. Конечно, в нижней правой части экрана у нас будут кнопки, с помощью которых мы можем кататься по земле, перезаряжать основное оружие или бросать гранаты.


Миссии BAD 2 BAD: EXTINCTION происходят в открытом мире, через который мы можем свободно перемещаться. Сценарий, кроме того, генерируется процедурно, поэтому мы редко встретимся на одном месте дважды. Кроме того, мы можем войти практически в любое здание, которое мы видим, и взаимодействовать с различными элементами сцены. И когда мы вернемся на нашу базу, мы сможем приобрести новое оружие и набрать новых солдат для нашего элитного командования.


BAD 2 BAD: EXTINCTION — увлекательная и оригинальная игра в жанре экшн, отличная графика и отличная система управления для сенсорных устройств. В игре также много контента, с тоннами солдат для разблокировки, более пятидесяти различных видов оружия для экипировки наших солдат и бесконечными миссиями всех видов.

Изображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTIONИзображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTIONИзображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTIONИзображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTIONИзображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTIONИзображение к игре BAD 2 BAD: EXTINCTION
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION на Android

Скачать BAD 2 BAD: EXTINCTION для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)