Android игры » Взломанные игры » Стратегии » Hex Commander: Fantasy Heroes

Hex Commander: Fantasy Heroes

Постер Hex Commander: Fantasy Heroes
  • Разработчик:

    Home Net Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    811

Hex Commander: Fantasy Heroes для андроид – игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит попасть в самый разгар фэнтезийной войны между различными расами, так или иначе враждующими между собой.
В Hex Commander: Fantasy Heroes игрокам необходимо встать на место верховного главнокомандующего армией тех или иных существ, будь то люди, эльфы, гномы или орки с гоблинами. Собирайте собственную армию, применяйте привычную сталь, либо добавляйте к ней капельку волшебства, атакуя врагов безжалостной магией из свитков. Проходите четыре захватывающие кампании, каждая из которых познакомит вас с интересами любой стороны. Используйте уникальные расовые преимущества, познавайте могущество местных колдунов и обучайте своих солдат новым боевым тактикам, которые станут дополнительным испытанием для ваших соперников. В игре предусмотрен как одиночный, так и многопользовательский режим. Соберите собственную армию и одолейте врагов!
Изображение к игре Hex Commander: Fantasy HeroesИзображение к игре Hex Commander: Fantasy HeroesИзображение к игре Hex Commander: Fantasy HeroesИзображение к игре Hex Commander: Fantasy HeroesИзображение к игре Hex Commander: Fantasy HeroesИзображение к игре Hex Commander: Fantasy Heroes
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Hex Commander: Fantasy Heroes на Android

Скачать Hex Commander: Fantasy Heroes для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Hex Commander: Fantasy Heroes для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)