Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание

Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание

Постер Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание
  • Разработчик:

    Читер

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.01.2024

  • Просмотры:

    1 185

Пандемия Дорога Домой, прекрасный Сюжетный Квест Выживание - интересный квест-хоррор, с элементами боевика. Прекрасный захватывающий проект, с самыми интересными вариантами развития сюжетной линии, которые тебе лично предстоит выбирать самому!
Ты - человек, выживший среди зомби-апокалипсиса, и тебе нужно с командировки добраться домой. Ты человек, который идёт домой, в надежде найти там родных и близких. И тебе не сможет здесь ничего помешать если ты будешь верить в себя. Это не просто игра, и больше чем книга. Это огромный мир, интерактивный роман, где читатель имеет увлекательную возможность самостоятельно влиять на сюжет.
Прекрасная атмосфера задаёт тебе игровой тон, а саундтреки и в принципе звуковая составляющая не разочарует. Скачать Пандемия Дорога Домой, это Сюжетный Квест Выживание на андроид можно на нашем сайте и насладиться захватывающим игровым процессом!
Изображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание на Android

Скачать Пандемия: Дорога домой. Сюжетный квест - выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)