Android игры » Взломанные игры » RPG » Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание

Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание

Постер Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание
  • Разработчик:

    Читер

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.01.2024

  • Просмотры:

    1 048

Пандемия 2. Сюжетный квест – выживание для андроид – игра в жанре ролевого квестового выживания. Пользователям предстоит погрузиться в удивительный мир постапокалипсиса, где после жуткой пандемии человечество попало в хаос. Ходячие мертвецы заполонили улицы, и теперь только хорошая подготовка поможет выжить вашему персонажу!
В Пандемия 2. Сюжетный квест – выживание игроки попадут в зомби-апокалипсис уже спустя три месяца после его начала. Главный герой за этот промежуток времени успел стать самой настоящей машиной для убийств. Теперь ему, как и раньше, необходимо продолжить выпутываться из различных передряг, не попадаться тварям на глазах и оставаться целым и невредимым. Сражайтесь с противниками, которые будут становиться сильнее с каждым съеденным человеком. Встречайтесь с харизматичными персонажами, которые смогут стать как вашими соперниками, так и верными друзьями, готовыми поддержать и помочь в нужный момент. 
Изображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживаниеИзображение к игре Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание на Android

Скачать Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Пандемия 2. Сюжетный квест - выживание для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)