Android игры » Взломанные игры » Головоломки » How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue

How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue

Постер How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue
  • Разработчик:

    Azura Global

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    1 151

How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue - данная головоломка о местном робин-гуде. Суть в том, что здесь главный герой совершает кражи денег у богатых, а затем раздает это бедным людям. Учти это не экшен и не файтинг. Здесь нет сражений, здесь есть головоломки и задачки. Думай, как ограбить богатых и злых людей, а затем вытащить из плена девушку. Спасай свою принцессу от чудовищ и покажи ей настоящую любовь. Толкай врагов в лаву чтобы победить! Множество режимов! Башня! Дженга! Рыцари! Режим Голд! Все, что пожелаешь!
У игры много функций и очень большое количество уровней, а также игрового контента. Прекрасный и захватывающий проект, который погрузит все твое внимание в игру. В игре есть режим квестов, с помощью которых ты можешь проверить свой IQ, а также поднять его еще выше! Но перво-наперво тебе нужно скачать How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue на андроид, чтобы насладиться вдоволь этой игрой!
Изображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero RescueИзображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero RescueИзображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero RescueИзображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero RescueИзображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero RescueИзображение к игре How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue на Android

Скачать How to Loot - Pin Pull & Hero Rescue для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)