Android игры » Взломанные игры » Симуляторы » Симулятор жизни Ютубера

Симулятор жизни Ютубера

Постер Симулятор жизни Ютубера
  • Разработчик:

    Cat Games Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    04.03.2024

  • Просмотры:

    746

Симулятор жизни Ютубера для андроид – игра в жанре симулятора, где пользователям предстоит подняться от простого работяги, тягающего тяжелые ящики, до высокооплачиваемого ютубера, выкладывающего в интернет популярные видеоролики.
В Симулятор жизни Ютубера необходимо создать собственного персонажа и детально настроить его внешность, образ жизни, возраст и прочие жизненные атрибуты, на основе которых будет складываться его дальнейшая жизнь. Прокачайте навыки героя, которые будут прямо влиять на качество снимаемых роликов, скорость развития, набора аудитории и прочее. Найдите родственную душу, тихо скрываясь и встречаясь в обход журналистов и поклонников. Занимайтесь онлайн трансляциями и заботьтесь о домашних животных, которые будут дополнительной отдушиной. Постройте свой бизнес и организуйте жизнь так, как вы бы хотите видеть её в реальности. Возвысьтесь и станьте крупнейшим ютубером, знаменитым на всю сеть.
Изображение к игре Симулятор жизни ЮтубераИзображение к игре Симулятор жизни ЮтубераИзображение к игре Симулятор жизни ЮтубераИзображение к игре Симулятор жизни ЮтубераИзображение к игре Симулятор жизни ЮтубераИзображение к игре Симулятор жизни Ютубера
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Симулятор жизни Ютубера на Android

Скачать Симулятор жизни Ютубера для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)