Бесконечное Лето

Постер Бесконечное Лето
  • Разработчик:

    Soviet Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.10.2023

  • Просмотры:

    837

«Бесконечное Лето» для андроид – ролевая игра в жанре казуальной новеллы, которая расскажет пользователю удивительную историю о парне, по имени Семен. Он обычный молодой человек, который ничем не привлекает взгляд прохожего. В один миг его стабильная и полностью спокойная жизнь меняется, когда он засыпает в автобусе посреди зимней пурги, а просыпается уже подъезжая в пионерский лагерь, пока на дворе бушует летняя жара.
В «Бесконечное Лето» вас ожидает удивительный лагерь пионеров, под названием «Совенок». Там вы встретите множество интересных и харизматичных персонажей, подавляющее число которых – девушки. Вам предстоит встать на место Семене и сделать выбор, какой из них будет принадлежать сердце молодого человека, и что именно он предпримет, чтобы добиться выбранной дамы. Падайте в бесконечные паучьи сети, называемые социальными отношения и расплетайте крупный клубок, чей смысл неизвестен многим современным мудрецам по сей день.
Изображение к игре Бесконечное ЛетоИзображение к игре Бесконечное ЛетоИзображение к игре Бесконечное ЛетоИзображение к игре Бесконечное ЛетоИзображение к игре Бесконечное ЛетоИзображение к игре Бесконечное Лето
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Бесконечное Лето на Android

Скачать Бесконечное Лето для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Бесконечное Лето для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)