Android игры » Взломанные игры » Экшен » Exile Survival – Выживи и отомсти Богам

Exile Survival – Выживи и отомсти Богам

Постер Exile Survival – Выживи и отомсти Богам
  • Разработчик:

    PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.04.2024

  • Просмотры:

    985

«Exile Survival – Выживи и отомсти Богам» для андроид – игра в жанре экшен, которая расскажет об удивительных приключениях изгнанника, вынужденного выживать на выжженных пустошах.
В «Exile Survival – Выживи и отомсти Богам» рассказывается история становления мира, который пережил колоссальную войну между богами. Всесильные существа устроили потасовку, которая привела к падению людского царства. Отныне Земля представляет собой уничтоженные пустоши, по которым бродят оставшиеся в живых люди. Вы – изгнанный член племени, который вынужден выжить любой ценой. Исследуйте бесконечные просторы, ищите еду и воду, занимайтесь строительством собственного убежища, которое можно улучшать, после чего вооружайтесь до зубов и мстите всем бывшим товарищам и обидчикам. Благодаря удивительно красочной графике, вы в полной мере сможете оценить ужасающую атмосферу пустоты и хаоса. Выживайте в разрушенном мире, который ценит только силу и выносливость.
Изображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти БогамИзображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти БогамИзображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти БогамИзображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти БогамИзображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти БогамИзображение к игре Exile Survival – Выживи и отомсти Богам
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Exile Survival – Выживи и отомсти Богам на Android

Скачать Exile Survival – Выживи и отомсти Богам для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)