Solo Knight

Постер Solo Knight
  • Разработчик:

    shimmer games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.02.2024

  • Просмотры:

    852

«Solo Knight» для андроид – ролевая игра, рассказывающая об одиноком рыцаре, который ищет новых приключений и жаждет продемонстрировать миру свою доблесть и смелость. В этих целях, он путешествует по подземельями, стараясь добыть лучшее снаряжение и отточить свои навыки, чтобы ни один человек не смог сомневаться в его героизме.
В «Solo Knight» пользователи становятся на место безымянного рыцаря, жаждущего снискать славу и доказать миру собственную доблесть. Вам необходимо бродить по темным подземельям, уничтожать монстров и становиться сильнее. В сумме, герою доступно около шести сотен скиллов и перков, которые он может прокачивать по мере путешествий. Только достаточное упорство и сила помогут стать ему настоящим рыцарем, ведь для этого требуется пройти все подземелье и уничтожить источник угрозы. Добейтесь справедливости и ликвидируйте противников. Достаньте снаряжение, облачитесь в самые прочные доспехи и вооружитесь острейшими клинками.
Изображение к игре Solo KnightИзображение к игре Solo KnightИзображение к игре Solo KnightИзображение к игре Solo KnightИзображение к игре Solo KnightИзображение к игре Solo Knight
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Solo Knight на Android

Скачать Solo Knight для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)