Infamous Machine

Постер Infamous Machine
  • Разработчик:

    Blyts

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.01.2024

  • Просмотры:

    816

«Infamous Machine» для андроид – игра в жанре казуального квеста, которая расскажет об удивительных событиях, коснувшихся ученого, по имени Кельвин. Его знаменитая машина станет центром сюжета, вокруг которого будет крутиться вся игра. Выступите свидетелем удивительных явлений, которые впоследствии войдут в историю.
В «Infamous Machine» вы сможете наблюдать за Кельвином и доктором Эдвином Люпином, которые собирают новое изобретение. Вы начнете захватывающее приключение, в котором испытаете всевозможные свойства машины времени, названной Infamous Machine. Необходимо побороться за первенство в демонстрации удивительного устройства, и оно вам в этом поможет. Разорвите ткань реальности и отправьтесь в прошлое, после чего потрудитесь восстановить нарушенную линию времени. Уничтожьте любое сопротивление своей миссии и добейтесь цели, ликвидируя соперников и становясь величайшим умом человечества. Поднимитесь с самых низов до верха научного признания!
Изображение к игре Infamous MachineИзображение к игре Infamous MachineИзображение к игре Infamous MachineИзображение к игре Infamous MachineИзображение к игре Infamous MachineИзображение к игре Infamous Machine
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Infamous Machine на Android

Скачать Infamous Machine для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Infamous Machine для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)