Idle Park Tycoon

Постер Idle Park Tycoon
  • Разработчик:

    JoyMore GAME

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.03.2024

  • Просмотры:

    714

«Idle Park Tycoon» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, которая позволит пользователям получить собственный бизнес по управлению детской площадкой. Следует тщательно заботиться о благоустройстве и надлежащем уходе. Требуется делать все, чтобы от посетителей не было отбоя, а маленькие магазинчики приносили бешенную прибыль.
В «Idle Park Tycoon» пользователи должны заниматься моделированием своей детской площадки, выступающей еще, и как парк развлечений. Создайте развитую сеть забавных аттракционов, которая сделает жизнь посетителей более радостной. Требуется анализировать нужды тех или иных гостей и менять распорядок построек, чтобы не терять популярность и получать достаточное количество положительных оценок. Сделайте свой детский парк самым крутым местом в мире, станьте лучшим управляющим за всю историю и добейтесь крупнейшего во всем мире успеха, несравнимого ни с кем другим. Удачи вам и вашему делу!
Изображение к игре Idle Park TycoonИзображение к игре Idle Park TycoonИзображение к игре Idle Park TycoonИзображение к игре Idle Park TycoonИзображение к игре Idle Park TycoonИзображение к игре Idle Park Tycoon
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Idle Park Tycoon на Android

Скачать Idle Park Tycoon для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)