Android игры » Взломанные игры » Казуальные игры » Ветеринарная клиника Гарфилда

Ветеринарная клиника Гарфилда

Постер Ветеринарная клиника Гарфилда
  • Разработчик:

    Web Prancer

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.03.2024

  • Просмотры:

    657

«Ветеринарная клиника Гарфилда» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, в которой вам предстоит встретиться с лучшим кошачьим персонажем, участвующим в кинематографической индустрии. Станьте рядом с веселым лентяем, который теперь держит собственную клинику, наравне со своими друзьями.
В «Ветеринарная клиника Гарфилда» пользователям необходимо управлять предприятием, выдавая команды как самому коту Гарфилду, так и его верным друзьям, с которыми игрок знаком еще со времен фильмов и мультфильмов. Спасайте жизни кошечек, собачек, птичек и других домашних животных, которые жаждут не расставаться со светом, а продолжать жить в мире живых. Покупайте новое снаряжение и оборудование, которое поможет узнать сильные и слабые стороны каждого персонажа. Определяйте болезни новых привезенных животных и занимайтесь лечением, как настоящий Айболит! Получайте интересные награды и приобретайте больше возможностей для привлечения новых клиентов! 
Изображение к игре Ветеринарная клиника ГарфилдаИзображение к игре Ветеринарная клиника ГарфилдаИзображение к игре Ветеринарная клиника ГарфилдаИзображение к игре Ветеринарная клиника ГарфилдаИзображение к игре Ветеринарная клиника ГарфилдаИзображение к игре Ветеринарная клиника Гарфилда
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Ветеринарная клиника Гарфилда на Android

Скачать Ветеринарная клиника Гарфилда для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Ветеринарная клиника Гарфилда для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)