Civilization Revolution 2

Постер Civilization Revolution 2
  • Разработчик:

    2K, Inc.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.12.2023

  • Просмотры:

    833

«Civilization Revolution 2» для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователи смогут погрузиться в удивительный, но уже наверняка знакомый мир одной из самых популярных тактических серий современности – Sid Meier Civilization.
Благодаря «Civilization Revolution 2» пользователи смогут вновь сыграть во вторую часть серии, которая была перенесена на мобильные устройства. Открывайте огромную карту, изобилующую большим разнообразием ресурсов, устанавливайте на клетках улучшения, которые помогут с добычей той или иной валюты, приобретайте новые технологии и адаптируйте их под свой стиль игры. Начинайте заниматься войной и помните, что без достаточного количества войск вас быстро сметут и уничтожат. Совершенствуйте армию и получайте ультимативные орды воинов, способные захватывать абсолютно любые земли, стоит лишь отдать приказ. Сыграйте за ту или иную страну, добейтесь превосходства и возьмите мировое господство в свои руки!
Изображение к игре Civilization Revolution 2Изображение к игре Civilization Revolution 2Изображение к игре Civilization Revolution 2Изображение к игре Civilization Revolution 2Изображение к игре Civilization Revolution 2Изображение к игре Civilization Revolution 2
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Civilization Revolution 2 на Android

Скачать Civilization Revolution 2 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Civilization Revolution 2 для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)