Android игры » Взломанные игры » RPG » Южный Парк: Разрушитель Мобил

Южный Парк: Разрушитель Мобил

Постер Южный Парк: Разрушитель Мобил
  • Разработчик:

    Ubisoft Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    997

«Южный Парк: Разрушитель Мобил» для андроид – ролевая игра в жанре стратегии, в которой пользователям предстоит погрузиться в старый знакомый мир Южного парка, где творится нечто непонятное, особенно среди младшего поколения, вот уже множество сезонов и игр.
В «Южный Парк: Разрушитель Мобил» вас ожидает динамичный геймплей, представленный в виде стратегии. Занимайтесь набором самых лучших героев, таких как Картмен, Кенни, Кайл и других популярных персонажей. Всех их можно привлечь в свой отряд, после чего создать армию, которая поборется за могущество и власть в Южном Парке. Инопланетяне, военные и многие другие попытаются вам помешать, но будьте уверены, при наличии достаточного упорство ничто не встанет у вас на пути. Кастомизируйте персонажей и станьте тем самым Новичком, который когда-то одержал победу в войне за Палку Истины и получил звание Супергероя современности! Погрузитесь в увлекательную атмосферу Южного Парка!
Изображение к игре Южный Парк: Разрушитель МобилИзображение к игре Южный Парк: Разрушитель МобилИзображение к игре Южный Парк: Разрушитель МобилИзображение к игре Южный Парк: Разрушитель МобилИзображение к игре Южный Парк: Разрушитель МобилИзображение к игре Южный Парк: Разрушитель Мобил
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Южный Парк: Разрушитель Мобил на Android

Скачать Южный Парк: Разрушитель Мобил для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Южный Парк: Разрушитель Мобил для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)