Android игры » Взломанные игры » RPG » DC Legends: Супергеройские бои

DC Legends: Супергеройские бои

Постер DC Legends: Супергеройские бои
  • Разработчик:

    Warner Bros. International Enterprises

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.12.2023

  • Просмотры:

    1 081

«DC Legends: Супергеройские бои» для андроид – игра в жанре файтинга, где пользователям необходимо поставить на ринг знаменитых героев и злодеев, которые будут выступать в совместных союзах, даже при условии ужасающих противостояний.
В «DC Legends: Супергеройские бои» представлено полная разноплановость в разделе «выбор персонажей». Супермен, Супергерл, Бэтмен вместе с его семьей, Флэш, Стрела, Джокер, Мистер Фриз, все известные вам супергерои и суперзлодеи отправятся в совместное путешествие и остановят конец Света, с каждым днем все больше надвигающийся на планету. Уничтожьте любых соперников и добейтесь окончательной и бесповоротной победы, которую получить не так просто. Теневая завеса надвигается, самые мрачные и смертоносные твари готовятся к вторжению на землю, и только вы можете объединить вечных соперников мира DC, и подготовить их к решению новой угрозы. Погрузитесь в увлекательную атмосферу «DC Legends: Супергеройские бои» и покажите, на что вы способны!
Изображение к игре DC Legends: Супергеройские боиИзображение к игре DC Legends: Супергеройские боиИзображение к игре DC Legends: Супергеройские боиИзображение к игре DC Legends: Супергеройские боиИзображение к игре DC Legends: Супергеройские боиИзображение к игре DC Legends: Супергеройские бои
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать DC Legends: Супергеройские бои на Android

Скачать DC Legends: Супергеройские бои для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать DC Legends: Супергеройские бои для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)