Android игры » Взломанные игры » Игры на выживание » Survival on raft: Выживание на плоту

Survival on raft: Выживание на плоту

Постер Survival on raft: Выживание на плоту
65 голосов
  • Разработчик:

    Megaplay Studios Free Games

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    12.03.2024

  • Просмотры:

    46 803

Survival on raft- это игра в которой главному герою выпала не простая задача – выжить на своем транспортном средстве в морских просторах! Вдали от любой цивилизации. У тебя остается только один вариант, как добраться до города – просто выжить и плыть.
За бескрайним горизонтом, где-то впереди цивилизация. Чтобы доплыть, тебе нужно модернизировать, улучшить свой плот и уцелеть. Учти, что под тобой плавает акула, которая так и ждет момента, чтобы ты оказался в ее пасти!
Классный симулятор выживания с новым популярным режимом «на плоту» способен бросить тебя в настоящее путешествие, по бескрайним просторам океана!
Собирай все ресурсы, которые попадут тебе под руку, используй их по назначению, лови рыбу чтобы достать пропитание и следи за всеми показателями, которые есть на экране!
У тебя задача одна – сделать все, чтобы выжить. А в данной ситуации далеко от безопасных каменных джунглей. Поэтому будь всегда бдителен. Если не струсил, то можешь уже сейчас скачать Survival on raft: Выживание на плоту на андроид.
Изображение к игре Survival on raft: Выживание на плотуИзображение к игре Survival on raft: Выживание на плотуИзображение к игре Survival on raft: Выживание на плотуИзображение к игре Survival on raft: Выживание на плотуИзображение к игре Survival on raft: Выживание на плотуИзображение к игре Survival on raft: Выживание на плоту
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Survival on raft: Выживание на плоту на Android

Скачать Survival on raft: Выживание на плоту для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)