Android игры » Взломанные игры » From Zero to Hero: Communist

From Zero to Hero: Communist

Постер From Zero to Hero: Communist
  • Разработчик:

    Heatherglade Publishing

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.03.2024

  • Просмотры:

    731

«From Zero to Hero: Communist» для андроид – игра в жанре стратегического симулятора, в котором только вы сами можете в достаточной мере отрегулировать собственную судьбу. Достигните вершины иерархии власти и встаньте во главе страны, либо так и останьтесь обыкновенным рабочим на кукурузных полях.
В «From Zero to Hero: Communist» вас ожидает тяжелый путь восхождения «из грязи в князи». Начинайте борьбу за власть и влияние, будучи обыкновенным рабочим, жаждущим завладеть верховным престолом и встать во главе коммунистической партии. Примитесь жить в вагоне, строя там собственный план по становлению главным секретарем КПСС. Плетите коварные интриги, которые позволят постепенно вывести из игры важнейших конкурентов и помощников нынешнего руководства, после чего займитесь захватом власти, созданием армии и прочими делами бунта. Постарайтесь удержаться на кресле правителя страны как можно дольше, если не хотите пасть жертвой такого же жаждущего, как вы сами.
Изображение к игре From Zero to Hero: CommunistИзображение к игре From Zero to Hero: CommunistИзображение к игре From Zero to Hero: CommunistИзображение к игре From Zero to Hero: CommunistИзображение к игре From Zero to Hero: CommunistИзображение к игре From Zero to Hero: Communist
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать From Zero to Hero: Communist на Android

Скачать From Zero to Hero: Communist для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать From Zero to Hero: Communist для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)