Mafia Empire: City of Crime

Постер Mafia Empire: City of Crime
  • Разработчик:

    Farbflut Entertainment GmbH

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.03.2024

  • Просмотры:

    883

Mafia Empire: City of Crime для андроид – игра в жанре стратегии, где пользователям необходимо основать собственную мафию. Встаньте во главе крупнейшей организации преступников, которая станет лучшей в своей сфере.
В Mafia Empire: City of Crime игроки станут своеобразными «крёстными отцами», устроившими собственную систему сбора налогов, найма новых помощников и прочего общества. Боритесь со своими соперниками за ресурсы, исчисляемые деньгами, боеприпасами и наркотиками. Определяйте будущий путь развития и устанавливайте идеальную балансировку на грани закона и чести. Сотрудничайте с другими игроками и добивайтесь союзов, либо наоборот, войн, в которых вы сможете подмять под себя большую область или пасть в пучине преступных игр. Берите во внимание, что и полиция не будет стоять на месте. Надо будет либо сражаться с отважными защитниками справедливости и закона, либо покупать их доверие. Станьте лучшим мафиози и добейтесь высот в своем деле!
Изображение к игре Mafia Empire: City of CrimeИзображение к игре Mafia Empire: City of CrimeИзображение к игре Mafia Empire: City of CrimeИзображение к игре Mafia Empire: City of CrimeИзображение к игре Mafia Empire: City of Crime
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Mafia Empire: City of Crime на Android

Скачать Mafia Empire: City of Crime для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Mafia Empire: City of Crime для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)