Android игры » Взломанные игры » Девушка на высоте - Стюардесса

Девушка на высоте - Стюардесса

Постер Девушка на высоте - Стюардесса
  • Разработчик:

    TabTale

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    815

«Девушка на высоте – Стюардесса» для андроид – ролевая игра в жанре экшен, в которой пользователям предстоит сыграть за молодую девушку, только-только закончившую обучение на стюардессу. Уже совсем скоро она отправится в свой первый полет, где будет встречать самых разных клиентов, начиная от тихих сонь, заканчивая скандальными «бизнесменами».
В «Девушка на высоте – Стюардесса» вам требуется помогать клиентом аэроперелетов с устранением возникших в ходе пути проблем. Разрешайте множественные ситуации, с адекватным выходом из них, помогайте людям проходить регистрацию на рейс, после чего занимайтесь обслуживанием. В него входит приготовление и раздача еды, предоставление требуемых напитков, слежка за удовлетворительными условиями в самолете и даже оказание медицинской помощи! После каждого перелета вы будете отправляться в салон красоты и делать там процедуры, помогающие поддерживать лицо в идеальном состоянии. Редактируйте внешность и получайте самые лучшие отзывы от клиентов!
Изображение к игре Девушка на высоте - СтюардессаИзображение к игре Девушка на высоте - СтюардессаИзображение к игре Девушка на высоте - СтюардессаИзображение к игре Девушка на высоте - СтюардессаИзображение к игре Девушка на высоте - СтюардессаИзображение к игре Девушка на высоте - Стюардесса
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Девушка на высоте - Стюардесса на Android

Скачать Девушка на высоте - Стюардесса для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Девушка на высоте - Стюардесса для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)