Android игры » Взломанные игры » Rumble Stars футбол

Rumble Stars футбол

Постер Rumble Stars футбол
  • Разработчик:

    Frogmind

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    06.04.2024

  • Просмотры:

    734

«Rumble Stars футбол» для андроид – игра в жанре спорт, в которой вам предстоит сыграть в умопомрачительный вариант футбола, где будут участвовать отнюдь не обычные люди, а звери, обладающие уникальными способностями, применимыми на поле боя.
В «Rumble Stars футбол» пользователю требуется проявить весь свой игровой азарт и добраться до победы! Здешние матчи представляют собой столкновение нескольких животных, которых в игре очень много. Все это дополнено реалистичной физикой поведения мяча, приятной визуальной составляющей и многим другим. Как и в обычной игре про футбол, правила остаются теми же – требуется проявить игровой азарт, добраться до ворот соперника, а затем забить решающий гол. Займитесь полноценной прокачкой своих персонажей, после чего бросьтесь на выручку проигрывающей команде союзников. Одержите сокрушительную победу и взойдите на вершину таблицы рейтинга! Развейте навык футболиста и станьте чемпионом!
Изображение к игре Rumble Stars футболИзображение к игре Rumble Stars футболИзображение к игре Rumble Stars футболИзображение к игре Rumble Stars футболИзображение к игре Rumble Stars футболИзображение к игре Rumble Stars футбол
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Rumble Stars футбол на Android

Скачать Rumble Stars футбол для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Rumble Stars футбол для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)