Android игры » Статьи » Блог » Игры на андроид, которые понравятся каждому

Игры на андроид, которые понравятся каждому

4 голоса
Современные мобильные игры отличаются от своих предшественников практически всем, чем только можно. Тут и крутая графика, и захватывающие сюжеты и прекрасная физика, о чем геймеры прошлых лет не могли и мечтать. Но от такого большого разнообразия игр, как сегодня, просто разбегаются глаза, и непонятно, какой проект действительно хорош, а какой нужно срочно отправлять в мусор. А потому вашему вниманию предлагается пять игр разных жанров, которые точно не дадут вам заскучать и займут достойное место в вашей личной коллекции.

5. Townscaper

Игры на андроид, которые понравятся каждому

Простая, но в то же время затягивающая игра, где ты сможешь построить свой собственный город. Здесь нет каких-либо целей или невероятного геймплея – нужно просто устанавливать блоки, создавая небольшие домики и замки. Несмотря на свою нарочитую простоту, эта игра имеет в себе массу приятных фишек, которые помогут тебе отдохнуть после тяжелого дня и хорошенько расслабиться. Раскрашивай домики во все цвета радуги, создавай сети каналов и наслаждайся полученными результатами. Эта игра реально может затянуть на многие часы, так как постройка по-настоящему большого и красивого города потребует от тебя не только богатой фантазии, но и определенного количества времени. Комбинируй между собой разные элементы, конструируй крутые здания и шаг за шагом расширяй город во все стороны. Также не забывай и о том, чтобы украшать свой город мостами, лавочками и парками. Здесь нельзя ошибиться или что-то испортить, что и делает эту игру действительно хорошим конструктором, который наверняка придется по нраву всем поклонникам жанра. Если ты искал гениальную в своей простоте игру, то будь уверен, что Townscaper – это именно то, что тебе нужно!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2801-townscaper.html


4. Lifeslide


Игра с невероятной атмосферой, предлагающая нам отправиться в путешествие на бумажном самолетике. Внимательно следи за изменениями ландшафта, оттачивай мастерство полета и постарайся преодолеть все двадцать восемь этапов, что подарит тебе море ярких впечатлений. Всего же здесь ты сможешь найти восемь бумажных самолетиков, каждый из которых подразумевает под собой уникальный стиль игры. Летай по живописным локациям, остерегайся преград и наслаждайся большим красивым миром. Также игра может похвастаться оригинальным саундтреком, сочетающим в себе электронику, рок-музыку и классику. Реалистичной графикой в игре и не пахнет – все сделано в мультяшном стиле, что добавит твоему прохождению особого шарма. Чтобы долететь до самого конца, тебе нужно будет научиться принимать мгновенные решения, а иначе ты раз за разом будешь врезаться в скалы или просто падать на землю. А еще Lifeslide порадует тебя максимально простым и интуитивно понятным управлением, заточенным как под новичков, так и под продвинутых геймеров.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2802-lifeslide.html


3. Racing Xperience


Отличный автосимулятор, который поможет тебе стать профессиональным гонщиком. Выбери одну из десятков спортивных тачек и брось вызов самым лучшим гонщикам мира, постепенно оттачивая свои навыки и получая доступ к новым автомобилям. Здесь тебя ждет масса разных режимов игры, в том числе кольцевые соревнования, дрифт и режим свободной езды. Если тебе вдруг надоест внешний вид своей машины, то ты в любой момент сможешь раскрасить ее в любой цвет или же улучшить техническое состояние при помощи новых деталей. Рассекай по трассам на детализированных моделях автомобилей, выигрывай крутые призы и сделай все, чтобы получить звание самого крутого гонщика этого мира! Также этот симулятор может похвастаться продуманной физикой и прекрасной графикой, выполненной в лучших традициях гоночных игр. Если тебя всегда манил мир больших гонок, то эта игра точно не оставит тебя равнодушным!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2803-racing-xperience.html


2. Titan Glory


Динамичный экшен на научно-фантастическую тематику, где ты сможешь взять под свой контроль боевого робота и стать участником эпических сражений. Участвуй в турнирах, получай ценные призы и собери коллекцию из двенадцати уникальных роботов с мощными пушками. Помимо всего прочего ты сможешь самостоятельно улучшать своих роботов самыми разными способами, не оставив тем самым своим соперникам никаких шансов на выживание. Но стоит помнить, что у каждого боевого меха свой отличительный стиль игры и свое оружие, а потому будь очень внимателен. Сражения в игре происходят на больших аренах с различным оформлением – начиная от городских трущоб и заканчивая древними храмами и обширными полями. Играй вместе с друзьями, пробуй свои силы в различных режимах и отточи свои навыки до невероятных значений! И, конечно же, кроме динамичных сражений эта игра порадует тебя отличной графикой, идеально ложащейся под общие геймплейные элементы. Преврати своего робота в машину для убийц и продемонстрируй все, на что ты способен!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2804-titan-glory.html


1. Project: Arrival


Экшен от третьего лица, чей сюжет разворачивается в фантастическом мире, оказавшемся на грани исчезновения. Главный герой – один из немногих выживших людей, которому нужно уничтожить как можно большее количество пришельцев и вернуть человечеству надежду на светлое будущее. Перемещайся по различным локациям, отстреливай врагов из мощных пушек и собирай полезные ресурсы, которые окажут тебе огромную услугу. Отличительным достоинством этой игры можно смело назвать ее сюжет, дополняемый игровыми видео сценами высочайшего качества. Также игра предоставляет широкие возможности для строительства, благодаря чему ты сможешь построить собственное убежище. Исследуй опасные земли, сражайся с реальными угрозами и помни, что этот опустошенный войной мир не терпит трусости и нерешительности! Твоими врагами здесь будут выступать не только инопланетные создания, но и огромные роботы, в победе над которыми тебе помогут десятки разных пушек. Раскрой все секреты этого мира, уничтожь каждого пришельца и верни человеческой цивилизации былое величие!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2805-project-arrival.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)