Android игры » Статьи » Блог » Топ игр, не требующих интернета

Топ игр, не требующих интернета

1 голос
Наверное, каждому из нас знакома такая ситуация, когда интернета не телефоне нет, а поиграть во что-то ужасно хочется. Если для вас такие моменты не редкость, то вашему вниманию предлагается топ из по-настоящему крутых игр, не требующих доступа к интернету.

10.PAKO Rumble

Топ игр, не требующих интернета

PAKO Rumble – аркадная игра с очень простыми правилами: тебе просто нужно будет взять под свой контроль машинку и довести ее до финиша. Звучит так, будто с этим справится даже ребенок, но фишка в том, что уровни в игре генерируются случайным образом, а потому в любой момент может произойти что-то непредсказуемое. Обходи преграды и препятствия, улучшай свои навыки и собирай шестеренки, которые окажут тебе неоценимую услугу. В качестве отличительных особенностей игры можно выделить неплохую трехмерную графику и максимально простое управление, заточенное специально под новичков.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2676-pako-rumble.html


9.A-2481


A-2481 – по-настоящему пугающая игра, рассказывающая о журналисте, который однажды оказывается в секретном бункере времен Советского союза. Тебе предстоит взяться за исследование этого мрачного места и постараться раскрыть все его секреты, получив тем самым море материалов для будущей статьи главного героя. Узнай, какие чудовищные исследования происходили здесь в прошлом, и по какой причине ученые решили отсюда сбежать, оставив после себя массу пугающих загадок. Помимо графики эта игра обязательно поразит тебя своей атмосферой, выполненной в лучших традициях хорроров.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2677-a-2481.html


8.Riptide GP: Renegade


Riptide GP: Renegade – динамичная игра, предлагающая нам перенестись в мир будущего и принять участие в гонках на гидроциклах. Здесь вниманию игроков предлагаются десятки локаций и множество гидроциклов, которые помогут тебе прокачать свои навыки и стать настоящим профессионалом своего дела. Также ты сможешь соревноваться с реальными игроками, постепенно пробираясь на самый верх таблицы лидеров. Гоняй не невероятных скоростях, выполняй крутые трюки и зарабатывай деньги, которые позволят тебе собрать целую коллекцию гидроциклов. А еще игра может похвастаться приятной графикой и очень простым управлением.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1454-riptide-gp-renegade.html


7.Summer Catchers


Summer Catchers – приключенческая игра, сочетающая в себе множество разных жанров. Познакомься с главной героиней и отправляйся в головокружительное путешествие по красочным локациям, выполненным в пиксельной стилистике. Исследуй темные леса, бескрайне долины и подземные города, знакомясь с интересными персонажами и раскрывая всевозможные секреты. Также по мере прохождения ты будешь сталкиваться с непростыми головоломками, которые помогут тебе прокачать свое логическое мышление. Совершенствуй свой автомобиль, раскрывай в главной героине новые способности и старайся не попадать в ловушки, коих в этой игре великое множество.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1079-summer-catchers.html


6.Project Racer


Project Racer – крутая трехмерная игра, в которой ты сможешь стать участником захватывающих гонок. Возьмись за руль спортивной тачки и постарайся одержать максимальное количество побед, следя за действиями противников и обходя препятствия. Чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше машин окажется в твоей коллекции. Нельзя не отметить, что эта игра обязательно порадует тебя прекрасной графикой, идеально сочетающейся с геймплейными элементами. Начни карьеру профессионального гонщика и устанавливай рекорды, параллельно с этим улучшая технические характеристики своей машины с помощью новых деталей.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2678-project-racer.html


5.Steel And Flesh 2: New Lands


Steel And Flesh 2: New Lands – увлекательная стратегия, предлагающая отправиться в мир средневековья. Присягни на верность одному из государств и постарайся захватить как можно большее количество территории, не забывая улучшать свои войска и занимаясь торговлей. В твоем распоряжении окажется огромнейшая карта, напичканная как дружественными, так и вражескими странами, которые будут делать все, лишь бы твои идеи никогда не воплотились в реальность. Придумай собственную стратегию и стань участником эпических сражений, которые позволят тебе стать хозяином всего земного шара!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1950-steel-and-flesh-2-new-lands.html


4.Star Wars: KOTOR


Любишь Звездные войны и всегда хотел опробовать себя в роли крутого джедая? Тогда игра Star Wars: KOTOR создана специально для тебя! Возьми в руки лазерный меч и стать участником невероятных приключений, от которых будет зависеть будущее всей Галактики. Путешествуй по разным планетам, собери собственную команду преданных союзников и уничтожь столько врагов, сколько сможешь! Также в игре ты сможешь открыть более сорока уникальных способностей, что не оставит коварным злодеям никаких шансов на выживание. Также игра порадует тебя оптимизированным интерфейсом, неплохой графикой и невероятной атмосферой, которая позволит тебе окунуться в мир Звездных войн с головой.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2679-star-wars-kotor.html


3.West Gunfighter


West Gunfighter – прекрасная игра, посвященная миру Дикого Запада. Стань отважным ковбоем и отправляйся в незабываемое путешествие по разным локациям, наполненным хитрыми бандитами и всевозможными ловушками. Выполняй увлекательные задания, участвуй в перестрелках или просто отдыхай в местном баре, играя в дартс и блэкджэек. Также игра готова предложить твоему вниманию около двадцати мощных пушек и 8 костюмов, которые помогут тебе создать уникального персонажа. Хочешь немного адреналина? Тогда отбрось револьвер и сразись с очередным бандитом с помощью одного лишь ножа! Охоться на беглых преступников, заводи друзей и наслаждайся невероятной атмосферой ковбойского мира.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/1963-ogon-s-zapada-west-gunfighter.html


2.Pocket Build


Pocket Build – крутая игра с открытым миром, где ты сможешь создать город своей мечты. Строй замки, фермы, мосты и обеспечь свой народ всеми необходимыми для нормальной жизни благами. Кажется, что в этой игре просто нет ограничений, а потому ты сможешь создать все, что только взбредет тебе в голову! Графика в игре выполнена на очень приличном уровне, а с местным управлением сможет справиться даже новичок. Воспользуйся всей свой фантазией и построй самый лучший город на планете, не забывая учитывать потребности простых людей. Если ты всегда хотел найти симулятор строительства со средневековой атмосферой, то Pocket Build станет для тебя настоящим сокровищем.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/869-pocket-build.html


1.Human: Fall Flat


Human: Fall Flat – яркая платформенная игра, основанная на законах физики. Возьми под свой контроль маленького человечка и отправляйся в путешествие по фантастически красивым локациям, параллельно исследуя новые земли и разгадывая головоломки. Одевай своего персонажа в различные костюмы, улучшай навыки и попробуй поиграть вместе со своими друзьями, что точно не даст вам заскучать ни на минуту. Стоит отметить, что игра Human: Fall Flat пользуется большой популярностью среди стримеров, а местная графика придется по нраву всем поклонникам жанра. А еще в этой игре ты сможешь испытать свои навыки в гольфе, что обязательно подарит тебе море ярких эмоций.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/227-human-fall-flat.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)