Android игры » Статьи » Блог » Топ игр, портированных с ПК на андроид

Топ игр, портированных с ПК на андроид

3 голоса
Существуют такие игры, в которые хочется играть всегда и всюду, однако что делать, если рядом нет ни компьютера, ни ноутбука? Если для вас такие ситуации не редкость, то предлагаем вашему вниманию топ 10 крутых мобильных игр, портированных с ПК на андроид устройства.

10. Stardew Valley

Топ игр, портированных с ПК на андроид

Популярнейшая ролевая игра с открытым миром, получившая море престижных наград. Здесь ты сможешь выращивать разные растения, ухаживать за животными, исследовать всевозможные земли и даже завести семью. Возможностей в этой игре просто невообразимое количество, а местная графика понравится всем любителям пиксельной стилистики. Исследуй мрачные подземелья, остерегайся чудовищ и собирай сокровища, которые помогут тебе реализовать любую мечту! Если же тебе просто захочется немного отдохнуть, то ты в любой момент сможешь взять в руки удочку и отправиться на рыбалку. Ухаживай за милыми питомцами, заводи новые знакомства и наслаждайся полной свободой действий, что и сделало эту игру такой популярной.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/308-stardew-valley.html


9. Unruly Heroes


Крутая фэнтезийная игра, где тебе нужно будет отправиться в головокружительное путешествие на поиски обрывков Священного свитка. Возьми под свой контроль четырех уникальных персонажей и вступи в борьбу с сотнями опасных созданий, которые будут делать все, лишь бы не дать тебе пройти дальше. Комбинируй различные атаки, вселяйся в тела своих соперников и используй их навыки в своих целях, постепенно открывая все новые и новые удары. Эта игра обязательно поразит тебя своей неповторимой механикой, а графика и анимация не оставят равнодушным ни одного любителя жанра. Сражайся, открывай новые локации и верни этому безумному миру былое спокойствие!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2768-unruly-heroes.html


8. Samorost 3


Невероятно красивая игра, рассказывающая о любопытном гноме, путешествующем по разным уголкам вселенной с помощью волшебной флейты. Перемещайся по фантастически красивым землям, решай головоломки и знакомься с необычными созданиями, некоторые из которых с удовольствием дадут тебе пару добрых советов. Главнейшим достоинством этой игры является ее атмосфера, которая может дать фору лучшим представителям подобных проектов. Также разработчикам удалось украсить игру с помощью невероятного музыкального сопровождения, сочетающегося с геймплеем практически идеально. Если ты большой фанат игр, где переплетаются фантазия и реальность, то Samorost 3 создан специально для тебя.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/322-samorost-3.html


7. Titan Quest: Legendary Edition


Культовое RPG, в которую когда-то играли сотни тысяч, а то и миллионы геймеров со всего мира. Создай своего собственного героя и отправляйся в путешествие по мистическим мирам Древней Греции, Египта, Вавилона и Китая, где тебя уже поджидают мифические монстры и смертельно опасные ловушки. Круши своих врагов с помощью легендарных мечей, смертоносных заклинаний и магических стрел, находи сокровища и прокачивай свои навыки, внимательно наблюдая за происходящими вокруг событиями. Разнообразие врагов в этой игре поражает воображение, а графика, анимации и боевка выполнены на весьма неплохом уровне. Всегда интересовался мифологиями древних народов? Тогда Titan Quest – это именно то, что подарит тебе десятки часов чистого удовольствия!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2769-titan-quest-legendary-edition.html


6. LIMBO


Двухмерная платформенная игра, рассказывающая о мальчике, оказавшемся в таинственном и жутком месте. Помогите парню справиться со всеми местными ловушками и, наконец, найти свою пропавшую сестру, находящуюся где-то в самых мрачных чертогах этого мира. Решайте хитроумные ловушки, учитывайте особенности локаций и будьте очень внимательны, поскольку любой просчет может привести вас к скоропостижной смерти. Но пройти эту игру без смертей практически невозможно, а потому не пугайтесь, если огромный механический паук сделает в главном герое дырку. В целом же LIMBO это минималистичная, но безумно интересная игра с элементами хоррора и уникальным художественным стилем, которую высоко оценили как рядовые игроки, так и профессиональные критики.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/554-limbo.html


5. Counter-Strike: Source


Наверное, среди геймеров нет ни одного человека, который бы хоть краем уха не слышал о Counter-Strike. Представить такое просто невозможно. Но теперь вы можете поиграть в эту культовую стрелялку прямо на своем смартфоне, о чем еще каких-то пять лет назад нельзя было даже помыслить! От своего оригинала мобильная версия отличается улучшенной графикой и анимацией, что сделало знакомый геймелей еще более динамичным и захватывающим. Сам же игровой процесс остался неизменным: тебе просто нужно будет взять в руки пушку и вступить в войну с бойцами из вражеской команды. Выслеживай соперников, веди прицельную стрельбу и не дай шкале своего здоровья опуститься до минимальной отметки.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2107-cssource.html


4. Her Majesty's SPIFFING


Забавная игра, рассказывающая о приключениях бравых космических исследователей. Познакомься с главными героями и помоги им в создании новых комических колоний, над которыми будет развиваться флаг Британской империи. Сюжет в игре довольно прост, но по мере прохождения ты постоянно будешь сталкиваться с непредсказуемыми событиями, которые не дадут тебе заскучать ни на одну минуту. Решай захватывающие головоломки, остерегайся космической радиации и знакомься с многочисленными персонажами, которые с радостью поведают вам свои истории. А еще эта игра порадует тебя крутой атмосферой, необычной графикой и отличными шутками.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2475-her-majestys-spiffing.html


3. Life is Strange


Необычная игра, в которую когда-то влюбилось огромное количество людей. Сюжет знакомит нас с молодой девушкой по имени Макс, чья жизнь круто меняется, когда она обнаруживает в себе способность управлять временем. Объединив усилия с лучшей подругой, Макс приступает к расследованию загадочного исчезновения местной студентки, что приводит к самым непредсказуемым последствиям. Помимо интригующего сюжета эта игра может похвастаться еще и круто рисованной графикой и отличным музыкальным сопровождением. Также стоит отметить, что в игре имеется несколько разных концовок, а потому будь внимателен и старайся не принимать необдуманных решений.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/541-life-is-strange.html


2. Apex Legends Mobile


Потрясающая игра, созданная специально для поклонников шутеров. Возьми под свой контроль одного из персонажей и стань участником эпических сражений с реальными игроками, что точно подарит тебе массу ярких эмоций и впечатлений. Думай как стратег и постарайся уничтожить каждого, кто окажется на твоем пути! Играй вместе с друзьями, прокачивай навыки и наслаждайся динамичными боями прямо на своем смартфоне! Также в игре имеется режим «королевской битвы», где тебе нужно будет вступить в борьбу с десятками противников, и каждый из них будет делать все, чтобы остаться единственным выжившим участником.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2656-apex-legends-mobile.html


1. GRID Autosport


Крутая гоночная игра, где ты сможешь начать карьеру профессионального гонщика. Возьмись за руль спортивной тачки и стань участником эпических заездов, которые понравятся каждому поклоннику гоночного жанра. В этой игре тебя ждут сотни машин и трасс, а местная графика выполнена на высочайшем уровне. Рассекай на невероятных скоростях, обходи многочисленных соперников и продемонстрируй им все, на что способен крутой гонщик! Также эта игра порадует тебя реалистичной физикой и максимально простым управлением, с которым справятся даже дети. Открывай новые тачки, улучшай свои водительские навыки и стань лучшим из лучших!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/263-grid-autosport.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)