Android игры » Статьи » Блог » Игры, в которые нужно сыграть каждому - андроид и ios

Игры, в которые нужно сыграть каждому - андроид и ios

5 голосов
Наверняка среди вас есть те, кто играет в мобильные игры в любое удобное время, и даже на уроках. Но найти игру, которая будет не только интересной, но и красивой и оригинальной, весьма непросто. Если ты как раз ищешь что-то по-настоящему крутое, то твоему вниманию предлагается пять отличных проектов, которые точно займут свое место в твоей личной коллекции.

5. Idle Game Dev Tycoon

Игры, в которые нужно сыграть каждому - андроид и ios

Интересный бизнес-симулятор, где ты сможешь взяться за создание собственной компании по разработке игр. В этом симуляторе все зависит исключительно от креативности игрока, а потому не стесняйся экспериментировать, придумывая все новые и новые фишки. Сочетай разные жанры, исследуй новейшие технологи и следи за своим рейтингом, постепенно привлекая к себе внимание новых игроков. А после создания парочки крутых игр ты сможешь переехать в личный офис и приступить к поискам талантливых разработчиков. Чем больше интересных игр ты сможешь вывести на рынок, тем больше денег заработаешь, а потому прислушивайся к мнению своих поклонников и удивляй их своими смелыми идеями! Создавай игры про зомби, стрелялки, гонки и ужастики, стараясь охватить как можно большую аудиторию. А как только игра появится на свет, ты тут же начнешь получать отзывы как от игровых критиков, так и от обычных геймеров, что поможет тебе лучше понять их предпочтения.

Помимо увлекательного геймплея эта игра порадует тебя еще и закрученным сюжетом и отличной графикой, выполненной в лучших традициях симуляторов. Если тебя всегда интересовала игровая индустрия или ты хотел опробовать себя в роль настоящего разработчика, то этот симулятор точно не оставит тебя равнодушным.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/348-game-dev-tycoon.html


4. Турбо-лига


Яркая гоночная игра, предлагающая поиграть в футбол на крутых тачках. Возьми под свой контроль супер-скоростную машину и стань участником эпических противостояний с реальными игроками, шаг за шагом прокачивая свои навыки и получая полезные бонусы. Внимательно следи за действиями соперников и постарайся забить в их ворота как можно большее количество мячей, совершая при этом безумные трюки. Также в этой игре ты сможешь объединить усилия со своими друзьями, вступив в борьбу против другой команды.

Веди огромный мяч прямиком в ворота соперника, наслаждайся динамичной ездой и не забывай об использовании турбо, что поможет тебе развить невероятную скорость. Стоит сказать, что эта игра не только веселая, но и может похвастаться весьма приятной графикой, идеально сочетающейся с геймплейными элементами. Не давай чужим тачкам приблизиться к своим воротам – обороняйся, отнимай мяч и следи за временем, чтобы не стать жертвой собственной нерасторопности. Управление в игре тоже очень простое – а в случае чего ты всегда сможешь изменить нужные тебе вещи в настройках. Рассекай на безумных скоростях, забивай голы и стань профессионалом в одной из самых странных спортивных игр мира!

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2791-turbo-liga.html


3. RACE THE SUN ®


Необычная игра, вдохновленная классическими аркадами. Здесь тебе нужно будет исполнить роль космического корабля, работающего на солнечной энергии. Правила максимально просты и понятны – просто лети вперед, стараясь оставаться на свету и не врезаться во всевозможные препятствия. Лови ускорения, следи за происходящими вокруг событиями и устанавливай собственные рекорды, шаг за шагом оттачивая свои навыки.

Мчись к закату и следи за количеством жизней, а иначе все придется начать с самого нуля. Графика в игре для такого жанра просто отличная, а с местным управлением справятся даже дети. А еще игра может похвастаться отличной анимацией и приятным музыкальным сопровождением, подходящим под динамичный геймелей просто идеально. Ничего другого, кроме как просто лететь вперед, уворачиваться от преград и ловить бонусы, здесь делать не нужно. Увидел перед собой скалу? Тогда поворачивай налево или направо. Заметил какую-то необычную штуку? Тогда смелее лети прямо в нее – возможно, что это будет какой-то крутой бонус. В целом же эту игру можно назвать «убийцей времени», то есть идеальным способом не уснуть на скучном уроке и даже получить какое-то удовольствие.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/871-race-the-sun-.html


2. My Friend Pedro : Ripe for Revenge


Крутой экшен, предлагающий нам с вами почувствовать себя в шкуре мстителя. Главный герой – банан по имени Педро, чью жену и детей похитили коварные злодеи. Сам же Педро должен был умереть, но разве мог он оставить свою семью в опасности? Возьмите этого бананового мстителя под свой контроль и отправляйтесь в путешествие по безумным локациям, где вас уже поджидают опасные и хитрые соперники.

Гоняй не скейборде и мотоцикле, совершай невероятные трюки и постарайся уничтожить каждого, кто окажется на твоем пути! И, само собой, эта игра буквально кишит разными пушками, которые окажут тебе огромную услугу. Местный геймплей все больше опирается на акробатику – то есть тебе придется прыгать по стенам, перемещаться по экрану с помощью веревок и крошить своих врагов самыми невероятными способами. А если ты большой фанат жанра, то в игре имеется еще и хардкорный режим, где счет в буквальном смысле будет идти на секунды.

Что же касается графики – то здесь она просто прекрасна. Крутая анимация сочетается с динамичным игровым процессом практически идеально, не оставляя никакого времени на скуку и заставляя продвигаться все дальше и дальше. И, понятно дело, чем дальше ты сможешь пройти, тем опаснее будут становиться соперники, а потому никогда не выпускай из рук оружия и наслаждайся эпическими битвами.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2792-my-friend-pedro-ripe-for-revenge.html


1. Real Racing: Next


Прекрасная гоночная игра, где тебе предстоит найти свой стиль вождения и начать карьеру профессионального гонщика. Тебя ждут десятки скоростных машин, масса реалистичных трасс и множество соперников, которые будут делать все, чтобы выбить тебя из гонки. Рассекай по трассам на невероятных скоростях, выигрывай драгоценные трофеи и выполняй интересные задания, которые помогут тебе отточить свои навыки и просто весело провести время. Также стоит сказать, что чем больше побед ты сможешь одержать, тем больше машин окажется в твоей личной коллекции.

Эта игра отмечена самыми разными наградами, а ее реалистичность просто поражает воображение. Кажется, что здесь все проработано практически до мелочей, а местный «автопарк» включает в себя десятки реально существующих автомобилей от ведущих производителей мира. Также в этой игре ты сможешь настроить элементы управления под себя, что точно не оставит твоим соперникам никаких шансов на победу! А вот местная графика выполнена чуть ли не на уровне консолей, что порадует каждого поклонника гонок. Персонализируй тачки, гоняй по трассам различных стран и обязательно опробуй свои силы во всех режимах.

Скачать бесплатно для Андроид и IOS - https://whitegames.net/2793-real-racing-next.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)