Android игры » Статьи » Блог » ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С РАЗНЫМ ЖАНРОМ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР С РАЗНЫМ ЖАНРОМ ДЛЯ АНДРОИД И IOS БЕСПЛАТНО

5 голосов
Осень вносит в нашу жизнь краски, а мы вместе с ней! Всем привет, друзья! Сегодня расскажем о новых играх совершенно разных жанров. Однозначно есть, чем поделиться, полетели!

10) Cube Surfer!



Десятое место! Аркадная игра "Cube Surfer!" от популярной компании VOODOO! Герой находится высоко над поверхностью земли и бежит по одной дороге, которая наделена изгибами и различными препятствиями. Его главная задача - поймать как можно больше активных блоков, чтобы преодолеть новый забор! Игра тренирует ловкость и маторику и ещё классно расслабляет! Стилизованная графика создаёт ощущение погружения в тот игровой мир, в котором находится главный персонаж. Сложность игры измеряется в уровнях! Соответственно, чем больше этапов тебе удалось покорить, тем круче твои способности! Управление осуществляется за счёт свайпов, и это очень удобно! Игру за пол года установили десятки миллионов пользователей, и она продолжает всех радовать классными обновлениями! Ссылка на "Сube Surfer!" в описании!

Плюсы:
Огромное количество уровней!
Стилизованная графика!
Море красочных эффектов!

Минусы:
Игра динамична, но слегка однообразна.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2368-cube-surfer.html


9) Poly Bridge 2.



"Poly Bridge 2" - вторая часть популярной игры "Poly Bridge"! Которая в несколько раз круче предыдущей! Основная суть игры заключается в построении переводных мостов. В " Poly Bridge 2" появился новый движок, а значит и другая механика, которая позволяет создавать ещё более классные уровни! Теперь есть возможность регулировать состояния моста пружинами! Такая реализация стоила разработчикам ни один невыспавшийся месяц! Добавленная восхитительная мелодия под игру делает весь процесс игры настоящим наложением! 13 новых треков, оптимизация игры для менее производительных смартфонов, развитие нового аспекта смекалки в инженерии - создатели потрудились на славу! "Poly Bridge 2" - неповторимая игра в своем жанре!

Плюсы:
Необычная идея создания игры.
Вторая часть, образовавшаяся от предыдущей и изменившаяся в ряде показателей!

Минусы:
Игра платная.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2369-poly-bridge-2.html


8) SAMP.



7) Chameleon Run.



Седьмое место! "Chameleon Run" - это увлекательная казуальная экшен игра, в которой ни секунды не предстоит стоять на месте! Вся задача заключается в неостановимом беге, который затрудняют все возможные пропасти и преграды. Но самое классное в том, что каждая поверхность обладает своим цветом, и нужно успеть изменить цвет главного героя на такой же! В игре стильная и яркая графика, плюсом ко всему она наделена супер клевыми анимационными эффектами! Множество уровней, простое управление, состоящее всего из двух кнопок и популярность - вот что делает "Chameleon Run" такой, какая она есть!

Плюсы:

В игре стильная и яркая графика!
Игра обладает клеевыми анимационными эффектами!
Разнообразие уровней!
Простое и удобное управление!
Понятный интерфейс!

Минусы:
Минусов пока не нашли)

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2370-chameleon-run.html


6) Reach: SOS.



Когда смотришь на следующую игру первый раз, становится не по себе. "Reach: SOS" точно только для самых бесстрашных, ведь в ней всего одна головоломка содержит больше опасностей, чем могло быть за весь день! В игре предстоит ощутить на себя роль тени, которая получает загадочные письма. Ей необходимо выбраться из своего мира, чтобы узнать, кто все это время пугал ее и заводил в заблуждение. Графика игры очень своеобразна и уникальна, интерфейсом отлично получается пользоваться - он удобен и прост. "Reach: SOS" ещё не громко-популярная игра, но у компании разработчиков есть все шансы стать мировыми знаменитостями в своем деле! Оценить игру может каждый абсолютно бесплатно по ссылке в описании!

Плюсы:

Уникальная задумка сюжета.
Собственная графика.
Развивает логическое мышление.

Минусы:
Своеобразный жанр на любителя.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2371-reach-sos.html


5) SLAM DUNK.



Давно у нас не было спортивных игр. "SLAM DUNK" исправляет эту ситуацию! Игра посвящена баскетбольной команде, которая хочет стать чемпионом мира. История сюжета написана по мотивам японского аниме. В игре главный герой умеет выполнять профессиональные финты, обманывая соперников и принося очки победы в команду! Чаще всего соревнования проходят в режиме 3 на 3, но есть возможность играть, как 1 на 1, так и 5 на 5! Игра поддерживает многопользовательский режим, а это значит, что оппонентами в нем становятся реальные игроки, которые пришли показать свое мастерство! Собери свою команду, участвуй в лигах и займи топ 1! "SLAM DUNK" совсем скоро выйдет в сеть, а пока на нее можно зарегистрироваться по ссылке в описании!

Плюсы:
Распространение массового спорта!
Многопользовательский режим!
Возможность играть с друзьями!

Минусы:
Игра ещё не доступна.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2372-slam-dunk.html


4) Starman.



"Starman (Звездный человек)" - однопользовательская игра-головоломка! Её суть заключается в дарении света миру! Главный герой путешествует по миру, который сейчас находится в полном мраке. Один он излучает свет и должен отдать его другим. Игра состоит из 9 эпизодов и более чем тридцати головоломок! Её главная особенность - умение расслаблять пользователя очаровательной музыкой, погружая в пока ещё темный мир и делая его светлым. Стилизованная графика подчёркивают всю уникальность проекта и открывают перед ней большие горизонты достижений! Узнать всю высоту своих логических способностей можно только в "Starman (Звездный человек)"!

Плюсы:
Почти десять эпизодов!
Свыше тридцати головоломок!
Развитие мышления!
Превосходная музыка!

Минусы:
Пока не нашли)

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2373-starman-zvezdnyy-chelovek.html


3) House Flipper.



Третье место! "House Flipper" открывает список победителей! Это творческая игра в полном погружении в инженерию! Пользователь носит роль строителя, но поиграв, становится ещё и опытным экономистом! Все дело в том, что задача геймера - покупать, ремонтировать и пробовать шикарные дома, получая за них огромную прибыль. За полученные ресурсы открываются новые скины для инструментов и классные возможности! Рейтинг растет, а цифры вознаграждений вместе с ним! Потрясающая, реалистичная графика и оптимизированный под все смартфоны движок игры делают ее доступной абсолютно для всех! Собирайте и выполняйте заказы, создавайте свой стильный интерьер, удивляя хозяев домов и становись лучшим из лучших инженеров 21 века в "House Flipper"!

Плюсы:
Творческая игра!
Потрясающая, реалистичная графика!
Оптимизированный движок приложения!

Минусы:
Жанр игры не динамичен, и скорее всего понравится определенному кругу лиц.



2) RACE - Ракеты Арена Машины Экстрим.



Переходим ко второму месту! "RACE - Ракеты Арена Машины Экстрим" - недавно выпущенная игра с высоким стартом! В ней каждый, кто давно хотел спасти мир, может реализовать свою миссию жизни! В игре огромные внедорожники, обвешанные оружием носятся по карте на безумной скорости, стреляя друг в друга и унося на скамью запасных! Разнообразие авто даёт большой выбор пользователю подобрать модель под свой вкус и цвет, хорошенько снарядить ее и отправиться захватывать новые земли, вычищая их от соперников! В игре 4 режима: арена, сюжет, волк одиночка и тьма! Покоряя каждый, можно переходить к новому! 3D реалистичная графика, украшенная спецэффектами взрывов и огня, варианты смены управления под собственный стиль игры - делают игру максимально классной и удобной! "RACE - Ракеты Арена Машины Экстрим" - игра с серебряной медалью, находится в описании!

Плюсы:
Целых четыре режима, один из которых PvP!
Реалистичная 3D графика!
Разнообразные, неповторимые спец эффекты!
Максимально простое и классное управление!

Минусы:
Требуется высокопроизводительный смартфон.

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2375-race-rakety-arena-mashiny-ekstrim.html


1. FAR: Lone Sails.



А вот и настало время объявить победителя! Им становится "FAR: Lone Sails"! Поздравляем! Игра - симулятор выживания, но а нет нет привычных зомби и врагов. Она максимально приближена к реальному миру, и главный герой - капитан корабля, преодолевает погодные условия, оказавшись в пустыне, чтобы выжить. Ему приходится пересекать высушенное море, замечания умирающую цивилизацию. На пути встречаются артефакты и полуразрушенные постройки - это знаки предов из прошлого! Будь внимателен и не упускай ни одну из виду, ведь они вносят огромный интерес в игру! Улучшай корабль, делая его более приспособленным к условиям выживания, делись историями преодоленных милей с друзьями и зови их покорять потрясающую игру "FAR: Lone Sails"!

Плюсы:
Интересный, реалистичный, глобальный сюжет!
Тренирует логику и внимательность!
Творческая игра с элементами археологии!

Минусы:
У победителей не должно быть минусов!

Скачать на Андроид и IOS - https://whitegames.net/2376-far-lone-sails.html
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся
Комментарии (0)