Android игры » Взломанные игры » Велосипед трюк 3d гоночный бесплатная игра

Велосипед трюк 3d гоночный бесплатная игра

Постер Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная игра
  • Разработчик:

    The Knights Pvt Ltd

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    22.02.2024

  • Просмотры:

    1 667

Вероятно, вы уже догадались, что речь идет о продолжении полюбившейся мотоциклетной гонки под названием Bike Stant 2 — new motorcycle game. Головокружительные трюки на мотобайке не оставят равнодушным ни одного игрока. Динамические трассы и экстремальные виды спорта, своеобразной симулятор. Игра предлагает на выбор всё, что так знакомо любителям подобных развлечений: эмоции, небольшая сюжетная линия и конечно, потрясающее графическое оформление.

На выбор игроку предоставлено множество трасс, исчисляемых сотнями. Но лишь достигнув конечного результата можно показать собственное мастерство, испытать игру на прочность и показать превосходство. Для становления королем дороги на мотокроссе не обойтись без потрясающих мощных железных коней. Ключевой особенностью является тот факт, что любое транспортное средство можно кастомизировать и улучшать по собственному вкусу. Сделайте любимый байк неповторимым.
Изображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная играИзображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная играИзображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная играИзображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная играИзображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная играИзображение к игре Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная игра
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Велосипед трюк 3d гоночный бесплатная игра на Android

Скачать Велосипед   трюк 3d гоночный бесплатная игра для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)