Android игры » Взломанные игры » Horse Haven World Adventures

Horse Haven World Adventures

Постер Horse Haven World Adventures
  • Разработчик:

    Ubisoft Entertainment

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    26.04.2024

  • Просмотры:

    1 007

Horse Haven World Adventures — игра в жанре «симулятора» для платформы Андроид. В отличии от многих представителей своего жанра, эта игра подкупает неплохой сюжетной завязкой. Тётка главной героини решила всё бросить и отправиться в кругосветное путешествие. И всё бы ничего, но она оставляет хозяйство в виде конюшни без присмотра. Главная героиня решает возглавить это дело и заодно подкопить деньжат и заработать репутацию лучшего коневода в округе.

Теперь игроку предстоит разобраться во всех сложностях выведения лошадей. За ними нужно присматривать, холить и лелеять, кормить, мыть и следить за состоянием их здоровья. Но для этого всего нужны деньги. Их тут можно заработать как выведением новых видов лошадей с последующей их продажей, так и выступлениями на скачках. Конечной целью можно назвать построение "идеального" приюта для лошадей, а это займёт много времени и сил.

Для разведения доступно множество пород. Также есть возможность создать свою собственную, неповторимую лошадь.

Приятная, интересная игра, которая подарит много часов увлекательного геймплея всем любителям симуляторов. А милая музыка, хорошая детализация лошадей и просто хороший внешний вид игры не позволит игроку от неё оторваться на долгое время.
Изображение к игре Horse Haven World AdventuresИзображение к игре Horse Haven World AdventuresИзображение к игре Horse Haven World AdventuresИзображение к игре Horse Haven World AdventuresИзображение к игре Horse Haven World AdventuresИзображение к игре Horse Haven World Adventures
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Horse Haven World Adventures на Android

Скачать Horse Haven World Adventures для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)