Android игры » Взломанные игры » Equestria Princess Girls Game EP1

Equestria Princess Girls Game EP1

Постер Equestria Princess Girls Game EP1
  • Разработчик:

    360%

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    02.04.2024

  • Просмотры:

    965

Игра под названием «Эквестрия Гёрлз» для устройств под управлением Android предназначена специально для девочек, ведь рассказывает о необычных приключениях девчонки-пони. Как нетрудно догадаться, вместе с героиней, игроки попадают в мир популярного мультсериала, где предстоит вместе с узнаваемыми персонажами поступить в волшебную школу. Помимо веселого времяпровождения и поиска новых друзей, здесь нужно уметь красиво фотографировать.
После того как создан первый аватар, стоит продвигаться в большой мир, в школу, населенную множеством интересных персонажей. Чтобы покупать новую одежду, нужно быть бдительной и собирать монетки, разбросанные по всем местам. Также предстоит делать множество интересных заданий. Управление здесь достаточно простое, с которым справится даже ребёнок: достаточно касаться экрана. Куда бы вы ни захотели пойти, туда и отправится ваша маленькая девочка.
Изображение к игре Equestria Princess Girls Game EP1Изображение к игре Equestria Princess Girls Game EP1Изображение к игре Equestria Princess Girls Game EP1Изображение к игре Equestria Princess Girls Game EP1
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Equestria Princess Girls Game EP1 на Android

Скачать Equestria Princess Girls Game EP1 для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)