Android игры » Взломанные игры » Маленькая панда: забота о животных

Маленькая панда: забота о животных

Постер Маленькая панда: забота о животных
  • Разработчик:

    BabyBus

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    31.12.2023

  • Просмотры:

    880

«Маленькая панда: забота о животных» для андроид – игра в жанре казуального симулятора, в котором главному герою предстоит стать во главе управления целым комплексом экстренной помощи бедным животным.
В «Маленькая панда: забота о животных» вам необходимо тщательно заботиться о маленьких зверюшках, которые всегда нуждаются в вашей поддержке! Станьте первым, кто поможет милым животным оправиться после тяжелой травмы, либо покормите и напоите их. Сокол ушиб себе голову? Приготовьте ему пакеты с водой и льдом, а затем приложите его на место шишки, чтобы убрать боль и позволить птице дальше бороздить воздушные просторы. Занимайтесь улучшением домов для маленьких зверюшек, чтобы им было где спрятаться от дождя и сладко поспать. Не забывайте и о кормлении, требуется подбирать подходящие конкретному животному яства и не позволять им отравиться. Заботьтесь о двенадцати видах животных, каждый из которых обладает собственным характером и повадками.
Изображение к игре Маленькая панда: забота о животныхИзображение к игре Маленькая панда: забота о животныхИзображение к игре Маленькая панда: забота о животныхИзображение к игре Маленькая панда: забота о животныхИзображение к игре Маленькая панда: забота о животныхИзображение к игре Маленькая панда: забота о животных
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Маленькая панда: забота о животных на Android

Скачать Маленькая панда: забота о животных для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)