Android игры » Взломанные игры » Гонки и приключения в джунглях

Гонки и приключения в джунглях

Постер Гонки и приключения в джунглях
  • Разработчик:

    Rendered Ideas

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    14.02.2024

  • Просмотры:

    687

«Гонки и приключения в джунглях» для андроид – игра в жанре приключения, которая выполнена в стилистике 2D платформера. В ней необходимо путешествовать по безумным джунглям, встречая на своем пути опасности и сталкиваясь с разными препятствиями.
В «Гонки и приключения в джунглях» игрока ожидает безумный и удивительный мир, который внезапно оказывается наполнен магическими явлениями, тщательно скрытыми от глаз обычных людей. Главный герой, по имени Адду, узнает страшную тайну, мистическая сторона действительно присутствует в нашей реальности. Более того, в данный момент она подвергнута опасности, жуткие боссы пытаются захватить её под свой контроль. Пользователю требуется помочь Адду в спасении магического мира, а для этого нужно сражаться с противниками, бежать сломя голову через локации, наполненные препятствиями! Усилий прилагать много не надо, стоит только вовремя нажимать соответствующие кнопки и побеждать!
Изображение к игре Гонки и приключения в джунгляхИзображение к игре Гонки и приключения в джунгляхИзображение к игре Гонки и приключения в джунгляхИзображение к игре Гонки и приключения в джунгляхИзображение к игре Гонки и приключения в джунгляхИзображение к игре Гонки и приключения в джунглях
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Гонки и приключения в джунглях на Android

Скачать Гонки и приключения в джунглях для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)