Android игры » Взломанные игры » Devil Hunter: Eternal War

Devil Hunter: Eternal War

Постер Devil Hunter: Eternal War
  • Разработчик:

    CQ Gaming

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    18.02.2024

  • Просмотры:

    981

«Devil Hunter: Eternal War» для андроид – ролевая игра в жанре RPG, которая расскажет пользователям удивительную историю о последствиях противостояния гигантских горилл и птиц Рух. Долгие десятилетия шло сражение между тучными колоссами, смерть и кровь никогда не прекращались, люди страшились катастрофы, но однажды, соперники пали, убив друг друга. Отныне в королевстве началась эра людей и только вы можете повлиять на события, происходящие в настоящее время.
В «Devil Hunter: Eternal War» вам необходимо охотиться на демонов и расправляться с другими, не менее злобными сверхъестественными тварями. Вы вольны завести собственное ездовое животное, либо позабавиться с домашним питомцем, мило ожидающим вас из приключения. Находите оружие и броню, изучайте древнюю магию. Сражайтесь вместе с вашим верным напарником и занимайтесь прокачкой, которая позволит вам побороться с единственным боссом, оставшимся в мире после смерти двух колоссов.
Изображение к игре Devil Hunter: Eternal WarИзображение к игре Devil Hunter: Eternal WarИзображение к игре Devil Hunter: Eternal WarИзображение к игре Devil Hunter: Eternal WarИзображение к игре Devil Hunter: Eternal WarИзображение к игре Devil Hunter: Eternal War
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Devil Hunter: Eternal War на Android

Скачать Devil Hunter: Eternal War для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Devil Hunter: Eternal War для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)