Android игры » Взломанные игры » RPG » Tempest: Pirate Action RPG

Tempest: Pirate Action RPG

Постер Tempest: Pirate Action RPG
9 голосов
  • Разработчик:

    HeroCraft Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    16.04.2024

  • Просмотры:

    4 114

«Tempest: Pirate Action RPG» для андроид – увлекательная ролевая игра, которая расскажет пользователям удивительную историю о пиратстве, грабежах и свободной жизни, принадлежащей исключительно самому игроку!
В «Tempest: Pirate Action RPG» требуется участвовать в морских баталиях, в ходе которых лучшие из лучших пиратов будут захватывать суда, отбирать грузы и убивать десятки гвардейцев. Почувствуйте себя настоящим морским волком, который бороздит моря в поисках наживы. Создайте себе знаменитое имя и внушайте страх не только торговым судам, но и другим пиратам, в лице которых будут выступать игроки. Кооперируйтесь со своими друзьями для создания полноценных пиратских рейдов, занимайтесь прокачкой и улучшением корабля, с постепенным уходом на новые суда. Сражайтесь с ужасающими морскими чудовищами из легенд и применяйте магию! Соберите команду лучших, на ваш взгляд, головорезов, которые пойдут за вами хоть на край Света!
Изображение к игре Tempest: Pirate Action RPGИзображение к игре Tempest: Pirate Action RPGИзображение к игре Tempest: Pirate Action RPGИзображение к игре Tempest: Pirate Action RPGИзображение к игре Tempest: Pirate Action RPGИзображение к игре Tempest: Pirate Action RPG
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Tempest: Pirate Action RPG на Android

Скачать Tempest: Pirate Action RPG для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Tempest: Pirate Action RPG для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)