Android игры » Взломанные игры » RPG » Jobmania - Eternal Dungeon

Jobmania - Eternal Dungeon

Постер Jobmania - Eternal Dungeon
  • Разработчик:

    Aubrey Puan

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    20.10.2023

  • Просмотры:

    936

Jobmania - Eternal Dungeon для андроид – игра в жанре ролевого экшена, где пользователи столкнутся с жестокими реалиями подземного мира. Узнайте, что скрывается в таинственной темноте местных пещер и выполните предназначение!
В Jobmania - Eternal Dungeon сюжет будет представлен в виде нескольких глав, которые поделены на миссии. Необходимо раз за разом заниматься выполнением тех или иных целей, за которые будут даваться соответствующие награды. Открывайте новых возможных героев, которыми можно будет управлять, находите бессметные сокровища, сражайтесь с ужасающими тварями и добивайтесь заслуженной победы! Прокачивайте характеристики своих персонажей, подбирайте максимально эффективное снаряжение и билды, которые не оставят от противников ни единой песчинки. Также будут доступны интересные испытания, которые привлекут хардкорных игроков, жалующихся на сложность игры. За их выполнение будут даваться особые награды, которые станут основополагающими при последующих сражениях. 
Изображение к игре Jobmania - Eternal DungeonИзображение к игре Jobmania - Eternal DungeonИзображение к игре Jobmania - Eternal DungeonИзображение к игре Jobmania - Eternal DungeonИзображение к игре Jobmania - Eternal DungeonИзображение к игре Jobmania - Eternal Dungeon
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Jobmania - Eternal Dungeon на Android

Скачать Jobmania - Eternal Dungeon для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)