Android игры » Взломанные игры » Игра-головоломка — бесплатная классическая

Игра-головоломка — бесплатная классическая

Постер Игра-головоломка — бесплатная классическая
  • Разработчик:

    Beetles Games Studio

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    1 126

«Игра-головоломка» для андроид – игра в жанре головоломки, в которой пользователю необходимо занять себя увлекательным занятием – решением достаточно интересной загадки, как именно уложить на поле подготовленные детали так, чтобы не осталось ни одной.
В «Игра-головоломка» вам предстоит узреть большое игровое поле, размером 10 на 10 кубиков. Игра имеет легкое управление, вы сразу поймете что к чему. Требуется перетаскивать подготовленные детали, собранные из несколько единиц, на ваше поле, после чего заниматься их сопряжением друг с другом. Следует добиться ситуации, когда будет полностью заполнен горизонтальный ряд игровой зоны, только тогда кубики исчезнут с него и вы продолжите сборку. Геймплей осложняется тем, что вы не в силах повернуть предоставленные вам детали, действуйте только так, как было задумано разработчиками и никак иначе. Вас ожидает приятное музыкальное сопровождение, которое не даст вам заскучать. Скачайте приложение и заставьте свой мозг хорошенько поработать! 
Изображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическаяИзображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическаяИзображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическаяИзображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическаяИзображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическаяИзображение к игре Игра-головоломка — бесплатная классическая
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Игра-головоломка — бесплатная классическая на Android

Скачать Игра-головоломка — бесплатная классическая для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)