Android игры » Взломанные игры » Три кота. Развивающие игры

Три кота. Развивающие игры

Постер Три кота. Развивающие игры
  • Разработчик:

    AppQuiz

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    24.01.2024

  • Просмотры:

    910

«Три кота. Развивающие игры» для андроид – игра в жанре обучающей головоломки, в которой пользователи смогут пообщаться с любыми персонажами мультсериала «Три кота». Игра идеально подойдет детям, которые фанатеют от данного проекта, ведь здесь можно поучиться бытовым вещам, попутно получая указания, задания и интересные шутки от Компота, Карамельки и Коржика.
В «Три кота. Развивающие игры» ребенку предстоит проходить интересные головоломки, ориентированные в большинстве своем на детей уровня дошкольного и начально-школьного обучения. Вы сможете завлечь малыша красочным цветным дизайном и дополнительными мини-играми, которые параллельно будут развивать моторику пальцев и дедукцию. Занимайтесь своими делами, пока дети изучают страны мира, обучаются рисованию в особой внутриигровой рисовалке, вычисляют простые и наглядные математические примеры, развивают зрительное внимание и делают многие другие полезные вещи!
Изображение к игре Три кота. Развивающие игрыИзображение к игре Три кота. Развивающие игрыИзображение к игре Три кота. Развивающие игрыИзображение к игре Три кота. Развивающие игрыИзображение к игре Три кота. Развивающие игрыИзображение к игре Три кота. Развивающие игры
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Три кота. Развивающие игры на Android

Скачать Три кота. Развивающие игры для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)