Android игры » Взломанные игры » Обучающие » Баскетбол: битва звезд

Баскетбол: битва звезд

Постер Баскетбол: битва звезд
  • Разработчик:

    PIKPOK

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android IOS

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    28.02.2024

  • Просмотры:

    844

Баскетбол: битва звезд. Ты когда-нибудь хотел сыграть в качественную спортивную RPG-игру? Теперь у тебя есть такая возможность. Всем любителям баскетбола однозначно стоит поиграть в данный проект!
Здесь ты сможешь собрать свою собственную баскетбольную команду из баскетболистов, каждый из которых имеет уникальные характеристики. Все они достаточно различны, поэтому игра обещает быть достаточно веселой! Для того, чтобы во всех турнирах одерживать победы, тебе нужно подобрать правильных игроков как для защиты, так и для атаки. На успех в игре также будет влиять и навык каждого баскетболиста. А применение данных умений может полностью поменять ход игры в твою пользу.
Помимо оригинального игрового процесса, тебя ожидает захватывающая графика, очень реалистичная физика и удобное управление! Скачивай на нашем сайте!
Изображение к игре Баскетбол: битва звездИзображение к игре Баскетбол: битва звездИзображение к игре Баскетбол: битва звездИзображение к игре Баскетбол: битва звездИзображение к игре Баскетбол: битва звездИзображение к игре Баскетбол: битва звезд
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Баскетбол: битва звезд на Android

Скачать Баскетбол: битва звезд для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Скачать Баскетбол: битва звезд для Apple с App Store
Скачать (iOS) - AppStore
Комментарии (0)