Android игры » Взломанные игры » Спорт » Звезда рукопашного боя

Звезда рукопашного боя

Постер Звезда рукопашного боя
  • Разработчик:

    Doodle Mobile Ltd.

  • Платный контент:

    Есть

  • Платформы:

    Android

  • Русский язык:

    Да

  • Дата публикации:

    10.03.2024

  • Просмотры:

    933

«Звезда Рукопашного Боя» для андроид - игра в жанре спортивного файтинга, где пользователям необходимо встать на место профессионального бойца, который жаждет одержать верх на мировом турнире боевых искусств. 
В «Звезда Рукопашного Боя» главному герою нужно тщательно заниматься своим телом, постепенно открывая все новые навыки и способности тех или иных стилей. Начинайте карьеру в качестве темной лошадки, заканчивайте, как полноценный боец, способный уничтожить любого противника. В игре присутствует три уровня сложности, которые разнятся по здоровью противников, их искусственному интеллекту и прочим "программным" моментам. Персонализируйте своего персонажа, наряжая его в различные наряды. Создавайте собственный стиль ведения боя, атакуйте чередой одиночных ударов, либо формируйте сложные комбо, способные поставить на колени любого соперника. В лицезрении происходящего вам поможет красивая 3D графика и отличное расположение камеры.
Изображение к игре Звезда рукопашного бояИзображение к игре Звезда рукопашного бояИзображение к игре Звезда рукопашного бояИзображение к игре Звезда рукопашного бояИзображение к игре Звезда рукопашного бояИзображение к игре Звезда рукопашного боя
Расскажи друзьям о сайте, ведь мы стараемся

Скачать Звезда рукопашного боя на Android

Скачать Звезда рукопашного боя для Android Google Play Market
Скачать из Google Play
Игры нет на iOS - AppStore
Комментарии (0)